Перейти к содержанию

Давайте забаним пользователя Всеволод


leprozii(SPK)

Зобанить?  

136 проголосовавших

  1. 1. Зобанить?

    • В бан этого тролля!
      84
    • Пусть живет
      52


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю что самодостаточный успешный чел будет на всех кИдаться, предлагать "пообщяться" по телефону и.т.д. А завидовать Всеволоду чему завидовать, я его знать не знаю, неприятны его оскорбления в адрес всего сообщества улановки, попытки поднять своё ЧСВ за счет унижения и оскорбления других.

Ссылка на комментарий
Мне интересно Всеволод чего же добились вы? и почему мы должны завидовать вам?

Речь шла в основном не о зависти, а о маленьких людях...

Про зависть упоминалось в связи с желанием помочь одному озлобленному пользователю найти работу...

А в общем - читайте мои темы...

Ссылка на комментарий

Да что тут не ясного то? Вот открываеш какую ни будь ветку нашего форума, а там уже куча тем, примерно такого содержания: Как вы относитесь к нестиранным носкам? И их этих тем там уже большинство, а когда пишеш, ну зачем нужно это тупьё, в ответ получаеш "слив засчитан" или "не нравиться проходите мимо.." Мимо такого пройти уже просто нельзя.

Ссылка на комментарий
А завидовать Всеволоду чему завидовать, я его знать не знаю, неприятны его оскорбления в адрес всего сообщества улановки, попытки поднять своё ЧСВ за счет унижения и оскорбления других.

Будте любезны, укажите мне хоть одну мою тему, куда бы не набежали местные троли (не будем показывать пальцем) и где бы я первый кого - то оскорбил...

Может найдете в соседней теме про метросексуалов, с которой началась "история моего успеха"? :D

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Да что тут не ясного то? Вот открываеш какую ни будь ветку нашего форума, а там уже куча тем, примерно такого содержания: Как вы относитесь к нестиранным носкам? И их этих тем там уже большинство, а когда пишеш, ну зачем нужно это тупьё, в ответ получаеш "слив засчитан" или "не нравиться проходите мимо.." Мимо такого пройти уже просто нельзя.

Если вы считатаете темы тупыми - это не значит, что так считают все...

Если Вы считаете темы тупыми - приводите аргументы. Ни в одной теме Вы аргументы не привели...

Ссылка на комментарий

Всеволод

Первый ваш пост в этой теме))А отвечать на оскорбления на повышенных тонах есть флейм что нарушает правила сего форума.

Ссылка на комментарий
Оглянитесь вокруг себя - посмотрите, сколько людей вокруг вас, бессильно завидующих тем, кто добился большего, и, завидуя, пытаются опорочить все, что тем удалось добиться.

И все-таки, результаты "правильного пути" в студию!

Вы столько здесь понаписали, как надо жить, так подтвердите собственным примером, что все это работает))

выложите список собственных достижений с доказательствами)

Это сработает лучше, чем сотня тем)

Ссылка на комментарий

Плохо знаю Всеволода, поэтому пусть общается. Прецедентов для бана нет, были бы, модеры давно бы разобрались и покарали.

З.Ы.: Ганнибал в бане? Поведайте за что? Так же коллективно решили покарать его?

Ссылка на комментарий

Смысла банить невижу, если бы Всеволод реально "злостно" нарушал правила форума, то администрация бы немедленно свершило требования первого поста этой темы.

Ссылка на комментарий

Я думаю что легче поменять себя чем весь мир вокруг себя... ваши темы не интересно читать, потому что вы не думаете о других, не умеете поддержать беседу, заинтересовать человека... Создается такое впечатление, что вы начитались умных книжек и теперь считаете себя выше всех. Я считаю книжки из серии "общения с людьми, коммуникации" помогли бы Вам, кажется вы еще не дошли до этой серии... )

Ссылка на комментарий
Да что тут не ясного то? Вот открываеш какую ни будь ветку нашего форума, а там уже куча тем, примерно такого содержания: Как вы относитесь к нестиранным носкам? И их этих тем там уже большинство.

Если мои темы равнозначны для Вас темам про нестиранные носки - ну что же, остается только посочувствовать Вам...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Всеволод

Первый ваш пост в этой теме))

В какой именно...?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я думаю что легче поменять себя чем весь мир вокруг себя... ваши темы не интересно читать,

Да..., особенно это видно по количеству набегающих в мои темы троллей...

Ребята, какие проблемы? Не нравится - не читайте...

Но местные тролли плачут и колятся, но упрямо продолжают жрать кактусы...

Ссылка на комментарий

если администрация пойдет на поводу у пользователей и забанит Всеволода Юрьевича, то это может послужить толчком к мятежу, нужно забанить зачинщиков и всех кто проголосовал за, а то народ у нас такой, дай лишь повод пореволюциировать, да поперестроить

Ссылка на комментарий

Ему видимо говорить что-либо бесполезно. Ему говорят, что плодить многим надоевшие темы, не стоит, а он продолжает просто троллить и ничего не понимать.

Тяжёлый случай.

Ссылка на комментарий
Оглянитесь вокруг себя - посмотрите, сколько людей вокруг вас, бессильно завидующих тем, кто добился большего, и, завидуя, пытаются опорочить все, что тем удалось добиться.

И все-таки, результаты "правильного пути" в студию!

Вы столько здесь понаписали, как надо жить, так подтвердите собственным примером, что все это работает))

выложите список собственных достижений с доказательствами)

Это сработает лучше, чем сотня тем)

А Вам зачем? Вам же изначально неинтересны мои темы, в которых по вашему "тонны яда"

Не давайте святыни... (Мф. 7, 6.).

Ссылка на комментарий

petrovna

Да не в этом дело))

Он просто повторяет свою точку зрения, и повторяет, и повторяет, и повторяет, и повторяет, и повторяет...

и опять повторяет))

Она уже за гранью восприятия))

да и отсутствие приведенных примеров из собственной жизни

опять же с доказательствами

как бэ намекают))

Ссылка на комментарий
Ему видимо говорить что-либо бесполезно. Ему говорят, что плодить многим надоевшие темы, не стоит, а он продолжает просто троллить и ничего не понимать.

Тяжёлый случай.

А Вы не перепутали понятие "многие" и понятие "все"?

Мои темы 99,9 % будут неинтересны...

Читайте Конституцию РФ. Глава 2 о правах и свободах человека: свобода слова, творчества и т.д.

Еще раз: Какие проблемы?

Не пишите и тема умрет сама собой...

Добавлено спустя 58 секунд:

Всеволод как всегда хочется Вам помочь, а Вы отвергаете всех

:vava: обзываетесь каждый раз "троль да школота" на меня =(((

На Вас? Ну это уж явная ложь... :yes:

Ссылка на комментарий
А Вы не перепутали понятие "многие" и понятие "все"?

По голосовке уже в этой теме, можно говорить, многих твои темы достали, что они хотели бы забанить тебя. Не устраивает твоё поведение в темах.

Ссылка на комментарий
А Вы не перепутали понятие "многие" и понятие "все"?

По голосовке уже в этой теме, можно говорить, многих твои темы достали, что они хотели бы забанить тебя. Не устраивает твоё поведение в отношении того как ты ведёш в своих темах себя.

А я иного и не ожидал.

Цифры в опросе подтверждают положения статьи о эволюции (см. соседнюю тему)

Да я в общем - то и не против, если меня забанят...

Ссылка на комментарий

Всеволод, да чего вы ломаетесь, расскажите уже о себе, что у вас во владении тысячи аршин земли, 150 крепостных крестьян, 32 жены, а вот если стесняетесь сами - расскажите мне в личку, а я уж всем объясню что да как и почему вас нужно слушать, вы стали хорошим информационным поводом на местном уровне, имидж нужно поддерживать, вы же все-таки популярная личность

Ссылка на комментарий
А Вы не перепутали понятие "многие" и понятие "все"?

По голосовке уже в этой теме, можно говорить, многих твои темы достали, что они хотели бы забанить тебя.

А я это отрицаю?

Еще раз: А Вы не перепутали понятие "многие" и понятие "все"?

Зачем заходить в такие темы без аргументов и орать: "А-а-а, мне это неинтересно!!! ТС - тупой...!!!".

Ссылка на комментарий
Зачем заходить в такие темы без аргументов и орать: "А-а-а, мне это неинтересно!!! ТС - тупой...!!!".

Потому что дискуссии не получается))

Ее никогда не получится, если

Всеволод просто повторяет свою точку зрения, и повторяет, и повторяет, и повторяет, и повторяет, и повторяет...

и опять повторяет))

Об этом в книжках тоже пишут, почитайте)))

Ссылка на комментарий
Всеволод, да чего вы ломаетесь, расскажите уже о себе, что у вас во владении тысячи аршин земли, 150 крепостных крестьян, 32 жены, а вот если стесняетесь сами - расскажите мне в личку, а я уж всем объясню что да как и почему вас нужно слушать, вы стали хорошим информационным поводом на местном уровне, имидж нужно поддерживать, вы же все-таки популярная личность

Ответ в ЛС

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...