Digma Posted August 26, 2011 Report Posted August 26, 2011 С регистрацией решили повременить, отложить на неопределенный срок. Вобщем на деньги собранные на регистрацию, предлогаем сделать флаг. Сейчас организуем конкурс на лучшее изображение, а там дельше видно будет.Кто здал деньги, есть ктонибудь против данной идеи?
mikolka Posted August 26, 2011 Report Posted August 26, 2011 да нет конечно. Ведь все на благо клуба идет
=-Ярослав-= Posted August 26, 2011 Report Posted August 26, 2011 ну вот, правильно, что моё предложение здесь разместил.я за, давно пора.
Guest bot Posted September 26, 2013 Report Posted September 26, 2013 Топик был перенесен из форума Автоклуб в форум Темы-обсуждения DR1VER_
Recommended Posts