Перейти к содержанию

Информационные войны в Улан-Удэ!!!


Рекомендуемые сообщения

Информация - это наше всё!

Бизнесмены-соратники, присоединяйтесь! Вам понравится и уж точно пригодится.

Впервые в Улан-Удэ двухдневный Мастер-класс "Информационные войны" - быстрый и эффективный способ обучения технологиям информационных войн для владельцев бизнесов и их PR-служб.

Если Вы хотите:

Контролировать ситуацию с распространяемой о Вас и Вашей компании информацией.

Противодействовать негативному имиджу, распространяемому о Вас конкурентами.

Формировать нужный Вам образ компании для ваших клиентов.

Использовать СМИ в Ваших интересах.

Уметь грамотно вести информационные войны и выходить из них победителем!

то Мастер-класс "Информационные войны" даст Вам все необходимые для этого стратегии и инструменты!

Автор и ведущий - Горин Сергей, автор психологического бестселлера "А вы пробовали гипноз?", книг "Оружие – слово", "Предвыборные помои", эксперт и действующий практик в области политических pr-технологий и информационных войн.

Резюме тренера - http://mcnlp.ru/trainers/20/index.htm

Мастер-класс состоится 10-11 сентября 2011г.

Стоимость участия - 5 000 рублей.

Заявку на участие можно отправить по адресу:[email protected]

Помните: предупреждён – значит, вооружён!

Ссылка на комментарий

Отличные комменты :) Мы приглашаем (именно приглашаем, а не зазываем) на мастер-класс взрослых людей со взрослыми вопросами - поэтому и тема помещена в блоке бизнеса. Если Вам интересно, что делать в ситуации, когда Ваше имя полощут в газетах, когда против Вас развернулось настоящее противостояние в информационном пространстве - пишите, я скину в личку программу тренинга.

:) Мета-сообщение важнее сообщения

Ссылка на комментарий

nastyude

Вот вам и отличный пример. Подскажите согласно ваших мастер-классов как должен поступить Всеволод, если его только что обкакали?

Если ваш ответ будет хорошим вариантом выхода чистым, то сходить к вам надо.

Ссылка на комментарий

Всеволоду имеет смысл посетить мастер-класс (если, конечно, он считает себя "обкаканым") - и у него появится масса вариантов. Но, это лишь мое скромное мнение - мнение организатора мероприятия :) В случае, если Вас интересует авторитетный ответ Сергея Горина - его Вы можете получить 10 сентября вышеописанным способом.

Ссылка на комментарий

nastyude реклама)

Уважаемый организатор, возьмите некоторые выдержки из выступлений г-на Горина что будут два дня, и поместите в данный раздел, многим, я думаю, интересно будет)

может, что интересное будет! :)

Ссылка на комментарий
Ваша планка зависла на написании дипломов, курсовых, контрольных, рефератов ?

Ваш вывод неверен...

А то, на чем Вы предлагаете заработать людям на данном форуме - это по вашему бизнес?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Автор и ведущий - Горин Сергей, автор книг ..."Предвыборные помои"

Одно это уже отвращает...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...