Перейти к содержанию

выбор страховой компании


Рекомендуемые сообщения

поделитесь опытом, кто с какими страховыми компаниями имел дело. какая страховая компания лучше: российская или иностранная? вобщем, хочу застраховаться, а где пока не решила.

Ссылка на комментарий

Страховать что?

Осаго-каско многие делают, жилище да жизнь гораздо меньше. Как правило только при ипотеке или другом кредитовании.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже недавно стояла перед выбором страховой - хотела застраховать жизнь и здоровье (ребенок, муж и я). Чуть не подалась в Росгосстрах, в накопительное страхование... отговорили. Там как: решил застарховаться лет на 10 (ну чтобы, допустим, ребенок школу закончил, как раз круглая сумма на руках будет), чтобы получить тысяч 200... (кстати, в данном случае все эти 10 лет застрахована и я, как плательщик по страховке ребенка, и сам ребенок). Можно выбрать ежемесячную форму внесения страховых платежей, ежеквартальную, пологодовую и годовую (она самая дешевая ибо оптом - дешевле), в итоге за 10 лет заплатишь, допустим 270000 рублей, а гарантированно получишь назад 200000... в итоге это и смутило. Решила, что если уж настолько нужно будет накопить - лучше идти в банк, в организацию, которая занимается накоплением профильно и профессионально. Выбрала Росно - купила для себя и мужа тысячи за полторы полис (застрахованы в течение года на сумму 300000) и 2700 - за ребенка. Кстати, у Росно и список страховых случаев оказался шире. Про другие страховые не скажу. Если будут интерсны конкретные суммы - могу поднять все документы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...