Перейти к содержанию

Race Driver: GRID


Рекомендуемые сообщения

все, вроде бы определился руль, вот токо играть трудновато, как то резко кажется

Народ. ктонить с рулем играет? поделитесь советами по настройкам чувствительности и тп

Ссылка на комментарий
Steering Deadzone – 0%

Steering Saturation – 50%

Steering Linearity – 2

Acceleration Pedal Deadzone – 35%

Acceleration Pedal Saturation – 90%

Brake Pedal Deadzone – 40%

Brake Pedal Saturation – 70%

«Вспомагалки» все на on

Вот, на геймпаде с такими играть ужос, а на руле должно быть само то
Ссылка на комментарий

Steering Deadzone – 5%

Steering Saturation – 65%

Steering Linearity – 0

Acceleration Pedal Deadzone – 25%

Acceleration Pedal Saturation – 50%

Brake Pedal Deadzone – 0%

Brake Pedal Saturation – 50%

вот так воде бы норм, хотя все же сложновато.

Steering Linearity – скажите это что? линейность какаято, возврат руля чтоле? :P

Ссылка на комментарий

мда, играю в GTR 2 прикалоло больше с рулем , чем грид, хотя думаю в грид лучше не рулем играть а с геймпадом, Рулить тут ужасно =)

Ссылка на комментарий
мда, играю в GTR 2 прикалоло больше с рулем , чем грид, хотя думаю в грид лучше не рулем играть а с геймпадом, Рулить тут ужасно =)
Норм, даже мой корявый брат получает огромное удовльствие от управления=) Канечно сначало долго матерился, но потом привык
Ссылка на комментарий

=) Ну я тоже матерился, вроде бы в одиночной игре даже первый прихожу =)))))

А вот в мультиплеере такое чувство что задроты одни играют, хрен дагониш :D

Ссылка на комментарий
=) Ну я тоже матерился, вроде бы в одиночной игре даже первый прихожу =)))))

А вот в мультиплеере такое чувство что задроты одни играют, хрен дагониш :D

У тебя анлим шоле?
Ссылка на комментарий

да, у меня безлимитка, народу там полно и наши и буржуи, =) но ездят практически все хорошо...

ЗЫ: ну или у меня серово получается крутить рулем :huh::rolleyes::P

Вот в ГТР 2 бы поиграл с радостью =) Жаль что она ключ требует для игры в сети (в нете)

Ссылка на комментарий

Бато не знаеш почему может руль слегка тянуть влево? до установки дров на руль влево не тянуло вин сам его определил , блин а вот в играх слегка еле заметно тянет влево, уже раздражать начинает, хотя откалибровал его зачетно =)

в чем может дело быть, иначе всегда приходится ставить мертв зону, а с ней как то не чувсвтительно и не интересно =(

Ссылка на комментарий

У меня было подобное в Colin McRae DiRT, пришлось руль включить и выключить, баг пропал. Кстати, проблема появилась после установки дров.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А скок рекорд дрифта на Окутаме 3 круга?)
В смысле? у меня))

Очень давно ставил 46лямов, сейчас не умею^_^, потому что не играю, просто неприятно играть в англ пиратку хоть и русифицированную. Жду когда у нас появится русская версия от НД у нас в городе.

Имеется патч для этой версии. Поставил и не парься.

Патч испрявляет ряд ошибок и необходим для езды в просторах внешки.

Ссылка на комментарий

Не на ней мало кто гоняет, в сосновном на спринтовым трассам, т.к. не пишется онформация за сколькокругов ты проехал гонку, и не очень удобно записывать видео, чтобы было док., фпс просидает. А так я смотрел как один чел за 5 кругов 4млрд набрал, при комбо 99.

Кстати макс комбо 99, и ещё, сколько ты набрал?))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...