Перейти к содержанию

Какие герои рулят в команде


Homer

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от радиуса кривизны рук)

#include

class gosu : public MrNoob

{

private:

void Feelgoodhero(Cnoobs &noobs);

public:

void HeroRulezz(int loudness);

void Heronoobish(int loudness);

void UseHands(CGosu &noobs, MrNoob target);

};

Ссылка на комментарий

Комбинации беспроигршной гейм (2х2) : растишка + раста и дриадка + горгона. Пока что я знаю. бззЗЗзз3з. Ну канечно в голове больше, но не хочу писать, руки устали )

Ссылка на комментарий
Комбинации беспроигршной гейм (2х2) : растишка + раста и дриадка + горгона

*pactalom

p.s.: заходи на ст, сыграем 2x2, увидишь насколько "беспроигрышные" связки ты написал)

Ссылка на комментарий

Таких героев много, да собсно дота - это командная игра, поэтому любому герою можно найти применение в команде. Но есть герои, которые рулят только в команде, причем большая часть из них - это маги, из-за малого количества жизней и большого кол-ва способностей.

Например, Кристалка. Ее ульт решает в массовых битвах, в особенности если грамотно его юзать. 1 спелл замедляет, 2 спелл лишает способности двигаться, кроме того, оба они дамажут, пассивка - повышает реген маны у всех союзников! Т.е. все ее способности работают на команду. Но минус этого героя в малом количестве хп, поэтому ей в обяз надо бегать в команде или в паре с силачом (агильщиком). 1-1 она явно не решает. Кроме того, из-за малого кол-ва хп и не самой лучшей анимации атаки ее способности крипинга невелики, добивать крипов ей достаточно непросто, что еще раз говорит о том, что ей лучше бегать в команде, киля героев противника.

Ссылка на комментарий

Обсидиан дистроер. Ульт тож решает и пассивка чет там делает (хз) кто рядом стоит. Тож норм герой в команде и пожирнее кристалки будет. Еще наверно Принцесса оф Мун тож рулит. Ее стрела если попадет и бражка такая на одного героя то явно ему не жить)))) Ульта спасает. тож имба герой

Ссылка на комментарий
добивать крипов ей достаточно непросто, что еще раз говорит о том, что ей лучше бегать в команде, киля героев противника

Ну не скажи... порой 60 крипов за 20 минут запазуху кладу) У леона кстати, похожая анимация, хотя касатить им проще

Еще наверно Принцесса оф Мун тож рулит

Аха, эта ваще имба... и один на один, и в команде е*aшит

Ну и конеш, руки делают чудеса...

ну а если тим кривой, игру все-равно приграешь(

Ссылка на комментарий

инвизеры?? да не скажу против них есть герои тотже сладар

инвокер хм магий много зачастую игроки в короткой битве используют только 2 магии

но возможно же и 3 и более в такой битве и по этому жесткий герой но это если при наличии прямых рук

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мда, прочитал и решил, что в командной игре решает Шкура. Она и спасти может и догнать, дамаг хороший и ещё стан. На линии хорошо стоит и в команде помогает. На чемпах её часто берут, сам видел. :yes:

p.s. кто-то оспорит ? :D

Ссылка на комментарий

Стандартная страта: 4 мага+1 лейтовый.

Исходя из этого рулят в начале маги: саппорты (Даззл, Варлок),

дизейблеры (Бэйн, Раста, Лион), магические дамагеры ( Лина,

Джакиро, Лешрак). А в конце рулят агильщики ( Луна,

СтопперТайм, Спектра).

Ссылка на комментарий
Мда, прочитал и решил, что в командной игре решает Шкура. Она и спасти может и догнать, дамаг хороший и ещё стан. На линии хорошо стоит и в команде помогает. На чемпах её часто берут, сам видел.

p.s. кто-то оспорит ?

насчет того, что ее берут на чемпах этого я не знаю и говорить не буду, но я не считаю ее более командным героем из всех. *20

зЫ:Вапсче маги рулят вначале, а ф конце агила))) ^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...