Jump to content

Предложение опроса о ситуации с ТГК на главной


Recommended Posts

Posted

Вопрос такой:

Вы платите за отопление и горячее водоснабжение?

- да, платил и плачу ТГК-14

- нет, и платить не буду за период с 5 мая по 25 июля.

- нет, заплачу сразу за весь период как только они разберутся между собой.

- я плачу Тепловой Компании

- смотрю со стороны и радуюсь: у меня своё отопление:)

может ещё какие варианты будут - не придумал.

для модераторов: у вас специальная тема была для таких предложений - не нашёл, перекиньте пожалуйста куда надо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...