Перейти к содержанию

Собираюсь купить авто, несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я новичек в этом деле, ничего про покупку, регистрацию авто и т.п. незнаю.

Беру частично в кредит. Какие могут возникнуть проблемы при покупке, как не попасть в просак, меня не обманули и не кинули?

Могут ведь убить даже из-за денег

Ссылка на комментарий

выбираешь авто, сначало смотришь документы(как и что дооолго объяснять, проси друзей чтоб глянули птс, генералку). Если на птс есть большая печать КОПИЯ, то на одной из страниц должны быть отметки о проверке, если таких отметок нет, то в топку, забудь и не думай, так проще. Проверь соответствие всех названий и номеров!!!

Потом едешь на диагностику в хороший автосервиз, не по совету продавца, а по своему наитию. Да и торговаться после диагностики как то проще;)

по генералке бери в крайнем случае, хотя для меня например удобней через натариус, проблем меньше.

Визуально проверь все течи под авто(не считая воду от кандея), не все конечно критичны, но если авто первое и подсказать не кому ... Ну его нах.

Спрашивай более конкретные вопросы;) народ ответит.

На счет денег - если реально ачкуешь нал отдавать, держи деньги на карте. Сейчас у большинства есть пластиковые карты. Думаю нормальный продаван не будет против перевода денег, если не будет проблем с коммисией.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...