Перейти к содержанию

Murder Princess / Смертоносная принцесса [6/6][OAV][2007][TVRip]


Рекомендуемые сообщения

Murder Princess / Смертоносная принцесса / マーダープリンセス


1_504fb4d86d00b02230394055b8eaae44.jpg


Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Продолжительность: OAV (6 эп.), 23 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Курокава Томоюки

Снято по манге: Murder Princess

Автор оригинала: Инуй Сэкихико

Эпизоды:

01. Birth

02. Coronation

03. Return

04. Exile

05. Destiny

06. At the End of the Decision

Описание: 4-го числа Нефритового месяца 672 года Эры Циндина в королевстве Форланд произошел государственный переворот. Чтобы не попасть в лапы мятежникам, принцесса Алита со своей свитой бежит из замка. Но в таинственном лесу Эруре, куда её выводит тайный выход, на них нападает таинственный и могучий страж леса. Потеряв всех своих охранников, принцесса в панике бросается, куда глаза глядят. Выскочив на обрыв у опушки леса, она почти налетает на лезвие меча, взятого наизготовку незнакомкой воительницей.

Фарис, так звали незнакомку, была сильнейшей в истории охотницей за головами. Говорили, что она убила дракона, и что сама Смерть ходит с ней под руку. Алита пытается попросить помощи, но мощный удар выбивает у них землю из-под ног, и обе девушки срываются в пропасть. Неужели это конец?

Нет, история только начинается. Чудом приземлившись, они с удивлением обнаруживают, что поменялись телами. И теперь Фарис, которая оказалась в теле принцессы, ничего другого не остаётся, кроме как согласиться защитить королевство Форланд. Так родилась самая сильная и самая жестокая принцесса в истории: Смертоносная Принцесса.

Сам не смотрел так, что сказать ни чего не могу... Но постер подкупает ....>_<

Качество: TVRip

Формат: MKV

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 1024x576 & 864x480 29.97fps

Аудио: Vorbis 48000Hz stereo

Murder%20Princess%20-%2001.mkv_snapshot_06.20_%5B2010.04.25_16.07.23%5D.jpg

Murder%20Princess%20-%2001.mkv_snapshot_10.03_%5B2010.04.25_16.07.49%5D.jpg

Murder%20Princess%20-%2001.mkv_snapshot_19.08_%5B2010.04.25_16.08.24%5D.jpg

Murder%20Princess%20-%2001.mkv_snapshot_21.14_%5B2010.04.25_16.08.51%5D.jpg

Ссылка на комментарий
Мне не понравилось =_=

твоя аватара = пост ...

шучу!!!

Правдо хз, на world-art отзывы противоречивые

говорят что ночало классное а потом неочень

Да ладно всего та 6 серий

Сабы забыл вставить >_< закинул сюды - ftp.burnet.ru/incoming/users/Aero - если их нет то значит удалили ))

Ссылка на комментарий

Хм... а мне понравилось... сначала зацепило то что сею моей любимой героини Наны-сан... а так в принципе и сама идея ничего... смотреть прикольно!

Ссылка на комментарий

Интересно, только странно было, что настоящую принцессу Фарис называла внучкой Дзедо и история с Кайто - что там с ним потом стало? Странный принц... Она Крута!

Ссылка на комментарий

господин Vil@r, я просил перезалить в раздачу, тем самым поправить ее, а не скачивать мне САМОМУ с сайта. Совсем разные вещи. Или закрывайте раздачу

Ссылка на комментарий

Аэро, субтитры действительно лучше добавлять к раздаче: весят они немного, перехэшировать торрент скачавшим труда не составит

Трали-Вали, а вот вам даже в случае отсутствия субтитров в раздаче ничто не дает права предъявлять требования, подобные

Или закрывайте раздачу
и даблпостить.
Ссылка на комментарий

сссссссссупер модератор bonfunk, впринципе посты моего такого "повиновительного" характера и не содержали. Не забываем, что покупатель всегда прав и НЕ наличие суббтитров лишь ухудшает релиз. Думаю что вы также, как и я не знаете, японский язык

Ссылка на комментарий

Перекачайте пожалуста торент, добавил сабы.

Не забываем, что покупатель всегда прав и НЕ наличие суббтитров лишь ухудшает релиз.

Нде... ну ты даешь, я те че за какаюто выгоду раздаю, мне так то на ратио наплевать и ваще за ним не слежу.

Многие релизят не из за того чтобы себе ратио поднять, а просто поделитса, чтобы все посмотрели.

P.S. былаб репутация, яб те большой минус дал, за посты

Ссылка на комментарий

Мдааа люди ваще обнаглели слово спасибо уже забыли....

Качают люди не только инфу, но и права......

Аэро Спасибо что релизишь, хоть я это и не буду качать. И за аватарку тоже. На анимески таких дофига.

Ссылка на комментарий

ну да, юзер Трали-Вали просто зажравшийся хам я бы сказал.

Так нагло требует, притом что сам за 7 месяцев 2 дня пребывания на трэкере сделал всего одну раздачу, да и ту не оформил по правилам *20

Мне например и присутствующих здесь втроенных английских сабов вполне бы хватило.

Ссылка на комментарий
просто зажравшийся хам

как мне нравиться эта фраза. Было бы нытьё, пришло, вот и оно.

Давайте без оскорблений*?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

за 7 месяцев 2 дня пребывания на трэкере сделал всего одну раздачу, да и ту не оформил по правилам

а вы знаете, что присоединение к раздачам улудшает скорость? тем самым я лишний раз способствовал увеличению скорости релизов на трекере и обвинять в том что я НИЧЕГО не принес, зажрался, обнаглел - просто не стоит.

Иногда просто подумать головой бывает полезно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...