Перейти к содержанию

Art и простые рисунки


Рекомендуемые сообщения

Как всегда превосходно =) мне свои рисы показывать стыдно ^^'''' у меня с человеческой анатомией проблемы есть... большие... а рисую я... хм... ну, где - то с февраля :) так что получается плохоо... :shuffle: хотя прогресс есть =)

Ссылка на комментарий
Как всегда превосходно =) мне свои рисы показывать стыдно ^^'''' у меня с человеческой анатомией проблемы есть... большие... а рисую я... хм... ну, где - то с февраля :) так что получается плохоо... :shuffle: хотя прогресс есть =)

Да ладно, если что да поправлю, скажжу что именно не хватает и что надо добавить, одним словом немножко поправлю:);)

Ссылка на комментарий

Хехе, по мне то музей... Прикинь "В первые в музеии! Человек художник в живом и рельном времени" Нееее, такова мне не надо.

Да и рисунки не охота выстовлять :)

Ссылка на комментарий

*44 :bravo::bravo: отлично =) а вот мой недоарт:

Alucard%20Seras%20By%20Me%2029.485f5e85cadcd5700d4fe4ee77e58ed2.jpg

Тапками (ногами) не бить, йаду не предлагать XЪ и просьба не сравнивать мой недоарт с рисунками Эрисфариуса ^_^' он мастер, а я только учусь )))

ЗЫ: У Серас голова махонькая на рисунке получилась XD а у Алукарда волосы чуть не такие... но это ладно, он ж волосы может до любой длины отращивать С= И с костюмом у него не то. Мя халтурило X)

Ну вродь все... =/

Ссылка на комментарий

Слушай, эрифариус, говорят что руки нарисовать труднее, чем лицо человека. А руки у тебя получились отличные, я тоже рисую и почему то руки у меня не получаются нежели лица. У тебя талант, и ты этим не пользуешься. Покажи свои работы реламным агентсвам, вышли по мылу и естесвенно резюме. в инете найди сайты рекламных фирм(catalog.ulanovka.ru) Делай заказы на дому и т.д. Вариантов куча, главное что ты этого захотел.

Ссылка на комментарий

Kawaii Dialga

Да все в переди у тебя, главное желание и терпение.

badi

Хм... неохота мне все это делать, да и рисую для себя как никак все же лень мне хехе

Вот ещё несколько рисунков.

Народ давайте тоже вылаживайте а то я один(Теперь надеюсь не один, отважился выложить свои почеркушки Kawaii Dialga, так что давайте тоже!

a55cf1f66c51.e76d196157619b7422512eb905e38113.jpg

Bradley.549da35611faffe7a17ad7c3b3bd79ab.jpg

dragon_and_vyunok.6f247c31396781dc6cdc7b4fcf02d892.jpg

rose_and_dragon.ef8f3a8e1c65bc6e4e8d6f4dac3ed86b.jpg

Ссылка на комментарий

Kawaii Dialga

Прикольный арт, только непонятно что они делают и как далеко стоят)

badi

Руки рисовать несложно, потому что их можно скопировать со своих, особенно левую.

Эрифариус

Я видел другие твои рисунки, и лица там были неплохие, не обманывай народ *05

ЗЫ Тоже рисую полтора года, только свои арты вылаживать в инет у меня давно охота отпала...

Ссылка на комментарий

pyroman33

да стоят близко =) Серас стоит на камне, Алукард... эээ... на дороге. (О_о) а... и ничего они такого неприличного не делают XDD Спасибо =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...