Перейти к содержанию

Art и простые рисунки


Рекомендуемые сообщения

Корочь давайте вылаживайте, я не буду сдесь один вылаживать мне это не надо...

Так что давайте вылаживайте

8) скажу честно, я ещё молодой, себя оцениваю на маленький уровень, мои работы ещё не тянут для публичного релиза... 8)

Ссылка на комментарий

pyroman33

И ещё говорит что до моего уровня долеко, в самый раз! Похвально похвально!

Если есче немного поработать то можно и картины рисовать !!!

Ссылка на комментарий

Сц..ко ща сяду рисовать, нах... Рисуете жесть, это точно :))

Добавлено спустя 32 минуты 1 секунду:

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.000f43ac90e335134e093c677b4663bc.jpg

Это мой раритет, один из самых первых рисунков, придётся заново учится рисовать, а то давно не рисовал, соскучился :)

Добавлено спустя 24 секунды:

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.000f43ac90e335134e093c677b4663bc.jpg

Это мой раритет, один из самых первых рисунков, придётся заново учится рисовать, а то давно не рисовал, соскучился :)

Ссылка на комментарий

pyroman33

:thumbs::thumbs: классные рисы =)

Эрифариус

О__О жестоко, конечно )))) но все так детально... Суппер! *__*

badi

няяшно =) только видно плоховато, но эт ничего =)))

Ссылка на комментарий

badi

Да да, давай занова начинай!!!

Вот есчё парочка рисунков хехе

Rrrip_OFF.d00cdc0b60adee48121c33847b319921.jpg

companions.08c26a1b7a765ae158a3476def4a93c0.jpg

%C0%ED%E3%E5%EB-%F5%F0%E0%ED%E8%F2%E5%EB%FC.e1228f39601968f9bbd66bf99df122ab.jpg

1. Суть картины (также одновременно являющейся пожеланием) – Пусть ангел-хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются.

2. Действие – Зима. Скорпион заточен в ледяной шар(то что шар ледяной не особо удалось передать). Дракон своим дыханием отогревает, старается растопить шар(присмотритесь, видно его горячее дыхание). В немного оттаявшей части шара виден скорпион. Дракон заботится о скорпионе и символизирует защиту. Это выражено в том, как он ласкает шарик левой лапкой.

3. О драконе – Он покрыт шерстью, а крылья – перьями, цвет крыльев перетекает из синего в зеленый. Рога сине-зеленые.

4. Первоначальная идея – Вообще сначало хотел показать, что год дракона так заботится о знаке зодиака скорпионе. Также данная картина является подарком одному замечательному человеку.

wolves_play_chess.0974b79b32e0999de73f75f869f32a3a.jpg

На этой картинке изображен мой спутник с которым я играю в шахматы, всегда он меня выигрывал так что прешлось и на этой картинке проиграть.

Ссылка на комментарий

Браво, Эрифариус!... Никаких больше слов восхищения подобрать не могу... *_____* бэк на третьей картинке вообще супппперский *_* ну не знаю я, что еще сказать не знаю ^_^'

Ссылка на комментарий

Вот хорошие рисунки любителя, здесь можно заметить, что рисунки нарисованы кистями и простой акварелью, а не фломастерами (замечание рисовать кистями очень сложно).

Scan0001----1.3ba4c5db3b6e06fc1dbf0d2e7cca2c88.jpg

Scan0002-----2.799b99925dfeaac19e827976bfdc9d3a.jpg

Ссылка на комментарий

В соседней теме chingisalex кое-что показал:

Спасибо.

Вот ещё парочка работ, они совершенно новые.

a_1165274359_vovych_-_kryl%60ya_smerti.3bf03ea0426fce8509e93c759a6c5f05.jpg

а вот картинка, с сайта furnation.ru (автор Вович)

a_1165274359_vovych_-_kryl%60ya_smerti.3fd0e944b6ca158997947e30b512a506.jpg

http://furnation.ru/view/1221/

обратите внимания на подпись, и на дату в подписи: 5 декабря 2006 года, не тянет на "совершенно новые"

Вот ещё парочка работ, они совершенно новые.

дата загрузки на сайт такая же (декабрь 2006).

в теме "Компьютерное Арт творчество" Эрифариус тоже выкладывал работы, авторство которых принадлежит Селкеру

прочитайте вот этот топик chingisalex'a:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=324825#324825

http://furnation.ru/view/18309/

http://furnation.ru/view/15094/

вот эти две работы на сайте furnation, подписи тупо обрезаны.

Тема была поднята вчера, Эрифариус никак это пока не объяснил, поэтому я решил поместить это здесь.

Я пока нечего не утверждаю, и не в чем пока не обвиняю его, просто прошу объяснения.

Ссылка на комментарий

Эрифариус уехалв командировку(на неделю) будет тока дня через 4 следоватеьно его на улавонке не должно быть уже 3 дня хмм наводит на мысли

Ссылка на комментарий

угу, в тему "Компьтерное Арт творчество" :)

Но я прокоменчу, раз тут выклал:

первый набор:

все ярко, цветно, аляписто, но бессмысленно. Тебе нужно чуть-чуть прочитать про правила композиции. У тебя незачто глазу зацепиться. К тому же сильно злоупотребляешь наборами кистей.

Понравилась последняя из набора, мне кажется эта одна из последних работ. Уже что-то в ней есть, общий стиль, направленность линий - чутье развивается))

пальмы если чесно, ужасти))

вот если взять пляж, сделать шторм и самолет в полутумане... вот тогда точно Лост будет)

Вцелом, для начала неплохо, все с этого начинали. Извини за, местами, жесткую критику, но это полезнее, чем промолчать или соврать.

Ссылка на комментарий

Tiamat

Спасибо)) .. да ты угадал... векторная - это последняя работа ;)

Будем стараться дальше, как будет настроение) ну я только начал, так что думаю хорошие работы не за горами

Лучше справедливую критику услышу, и извлеку из неё опыт)

ах да о пальмах) я только придумал, что можно дождь и молнии добавить)) я ту фотку за минут 5 обработал)

Ссылка на комментарий

время не имеет значение: 20 минут или 20 дней (если конечно это не коммерческий проэкт с дэдлайном) - главное результат; способы и объем проделанной работы тоже не важен.

успехов)

Ссылка на комментарий

Жесть... Ваще жесть посмотрел я тут с утра и вахуел (Да простит меня всемогущий админ за мат)

Даааа... я не думал что это все появиться тут.

Дайтика я попробую разяснить:

1. Для начала я скажу что у меня в документах.

Там есть папка с названием Art by © Erif@rius, в этой папке есть ещё несколько папок обозванные простыми числами (От 0 до 9) Первая папка названа "1" там мои рисунки, вторая папка "2" там все что новое, третья папка "3" простые скетчи, "4" работы которые не мои

2 Я сохроняю работы других знакомых художников в папку "4" для того что бы понять стиль для дольнеййшего обучения, да не спорю, я их перерисовываю, но мои перерисовки я мало кому показывал, я сразу говорю что работа не моя если показываю.

3 Я ездил в Иркутск а потом в Челябинск (В Челябински Был последнии две недели) Перед тем как поехать в Челябинс Я приехал сюда (Сходил на анимку для того что бы встретиться с челом по делу) Это было 27 мая.

4 Я попросил братишку вылаживать сюда свои работы дабы не теряться из виду, сейчас он сидит рядом и говорит с каких папок он брал работы которые выложены были в числах:

28-05-08

05-06-08

Компьютерное Арт творчество. Графика.

13-06-08

12-06-08

03-06-08

05-06-08

08-06-08

Все эти работы были выложены из папки "4" Хм... не знаю как ещё обьяснить но хотите верти хотите нет мне пох ибо я тут виновен из-за того что не обьяснил братишке откуда брать рисунки тобишь с каких папок.

5 А что это за сайт? http://furnation.ru Уж поверьте я там не регался, я побродил там и почитал что люди пишут и у меня такое в печатление что там одни гомосеки... Ну это сугубо мое мнение... Но все же что бы парень писал в каментах рисунка художника:"Мррр... Тя красиво рисуешь мя нравиться, я хоцу с тобой дружить..." Или "мряф! Как дела мой сладкий?" И что хотите сказать что я там мог вообще регнуться... Мда... предположения были видать...

6 Селкер О! Он очень хороший художник, я бы хотел научиться его стилю но как то не получаеться, я познакомился с ним когда был в Москве и то чисто случайно. Я сохранил все его рисунки и некоторые запихал в Папку "4" и обрезал подпись для того что бы срисовать персонажа, я не когда не говорил что этот персонаж кто либо, я всем говорю что это Селкер!

7 Обрезаю я подписи Хм... Раньше да, сейчас нет... Раньше я не мог сконцентрироваться из-за подписи, потому что лезет она в глаза и не можешь срисовать... понять стиль...

Сейчас же я их не убераю ибо привык к ним :)

В заключении я бы хотел удалить все не мои работы дабы не создовать впечатление о моей репутации и сказать несколько слов (Тоесть напечатать)

Если кто то сомневаеться в моих работах, то пожалуйста могу показать оригиналы, уж для того что бы снять с меня покачто обвинения(Хотя не кто не обвенял но все же намекали) Уж нарушу свои идеалы "не показывать и не довать оригиналы не кому" для этого случия.

Хотеите верти вотите нет мне все равно но я обьяснился вот и все остальное лежит на вас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...