Перейти к содержанию

Мир Уюта


Рекомендуемые сообщения

Захотела я шторы на кухню новые и красивые. Ходила, смотрела, некоторые даже некоторые нравились, но расцветку какую мне надо, найти не могу. Где продают ткани для штор - там обычно услуг по пошиву штор не оказывают (только пришивают на что вешать штору), пришла вчера в магазин напротив Универмага центрального - "Мир уюта", посмотрела эксизы. Стоимость штор= ткань+ подшив (1 м - 20 руб)+ услуги дизайнера. Сколько стоят услуги дизайнера мне так и не сказали. На месте его не было. Но, судя по ценам на ткани, услуги должны быть тоже не особо дешевые.

Кто-нибудь там уже так заказывал шторы? Или, может, у кто-нибудь знает, где у нас еще шьют шторы.

Ссылка на комментарий

Я заказывала шторы в "Мари-декор", выезд дизайнера на дом стоил примерно рублей 150р., дизайнер Лена на вид около 40 лет (имхо, женщина со вкусом) видимо, дизайнер всё равно имеет процент с уже готовой продукции.

С "Мир уюта" тоже приглашала дизайнера (тоже примерно также стоит выезд), раньше 2 года назад было б/платно, но мне не понравилось то, что мне предложили ни в 1-й раз ни во 2-й - всё одно и то же, такое ощущение, что они кроме данной модели с ламбрекенами ничего не знают.

Ссылка на комментарий

мир уюта (кирова), мари-декор (куйбышева и элеватор), марта (коммунистическая 46, дарханская), модные шторы (сибирь), еще несколько магазинчиков см. вектор

тканей везде дофига и больше, но, как обычно, ничего не подходит :)

приходится заказывать у них же с каталогов за бешеные бабки... как-то так...

Ссылка на комментарий
...

тканей везде дофига и больше, но, как обычно, ничего не подходит :)

приходится заказывать у них же с каталогов за бешеные бабки... как-то так...

Кстати, точно :) , вспомнила, я в "М-декор" заказывала по каталогу - до сих пор без ума от своих штор :D , около месяца ждала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...