Перейти к содержанию

Покемон Лига Индиго (1-82) / Pokemon, Pocket Monsters (1997)


Рекомендуемые сообщения

вечером еще 6 серий раздам...

Почему сразу не 10-15? *16

флеха на 1 гб туда как раз влазит 6 серий не больше...

Понятно! Че еще серий раздаш щас?

Ссылка на комментарий

чета я жестко напортачил...вроди все как всегда делал... на против покемонов точка в черном квадрате... 0 процентов и никакой активности в папке с покемонами у всех файлов расширение *.!ut

как исправить ктонить знает???

Ссылка на комментарий

Ну файлы то целые? Переименуй файл > открой, если работает > то все переименуй, удали этот торрент фаил и создай по новой!

Ссылка на комментарий
ура только собрался удалять, так он проверять начал. фсе пучком! +6 серий качайте.

Супер! :rock:

Зы А сколько у тебя вообще серий будет?

Ссылка на комментарий

норм качество до 22 серии, 23-33 качество хуже серии по 50 - 60 мб там тока 29 серии нету, как я понял на сайте они будуд кажись до 8 сентября... завтра еще штук 10 скачаю (в плохом качестве) а наторрентс.ру меня забанили... если сссылки дадите где качество гуд вапще супер будет...

Ссылка на комментарий
в смысле по пачкам по 6 серий что ли?

да не просто неуспели ещё до 19й скачать а ты до 22 заменил, поэтому и путаница...

Хотя за скорость добавления поков Респектище!

Ссылка на комментарий
да не просто неуспели ещё до 19й скачать а ты до 22 заменил, поэтому и путаница...
Дык какая разница? Обновите торрент-файл и качайте новое (а можете и не обновлять, все равно качать будет).
Ссылка на комментарий
Дык какая разница? Обновите торрент-файл и качайте новое (а можете и не обновлять, все равно качать будет).

Ну я то вкурсе об этом, просто находится пока ещё народ который не знает :|

Зы Ты как-то обещал Осты от покемона... Расшарь плиззз!!! :

Ссылка на комментарий
я могу ток одно сказать ...........анимэ ест моск

Эт точно... у меня младшему 12 он в своё время не смотрел... зато ща позыркал теперь бесит меня по страшному!!! (Часто слышны звуки от него типа "Пика-Пика" и "Чармандер-Чар!") Ужоснах!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...