Перейти к содержанию

Поставить второй аккамулятор


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Наконец то поставил нормальный саб и усилитель.

Но появилась проблема, когда слушаешь музыку приходится заводить машину чтобы аккамулятор не сел.

И вот возникла мысль поставить второй как на модных тачках с автозвуком.

Возможноли это сделать на Ранксе? Или там генератор быстро нагнётся?

Ссылка на комментарий

а толку от кондера когда АКБ садится?

а так вроде бы схему делают с реле и еще с чем-то.

кстати DELO продает

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2165995#2165995

Силовое реле STINGER SGP32 или SR200. Комутационное реле для больших токов до 200А. Используется для подключения второго АКБ к системе питания автомобиля. Цена договорная.

Ссылка на комментарий
И вот возникла мысль поставить второй как на модных тачках с автозвуком.

Реле ставить не обязательно. Можно просто запарралелить аккумуляторы. Но аккумуляторы должны быть оба новые и одинаково заряжены. ИМХО - поставь оптиму.

Ссылка на комментарий

fifty У меня ))) А ещё ручки и полоска на задней двери и ероглефы сзади )

Чё где то видел?

Добавлено спустя 43 секунды:

Блин у меня щас стоит на 55в и в гараже ещё есть на 40, пхд так не вкатит?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

200 ампер ахер...еть!!!!!!!вы чего там делать собираетесь?????????от ядерной АС через реле ТИТАНИК прикуривать???????????для зарядки хватит и 2-х ампер. а лучше А*0,1 столько вам надо ампер=) то есть на 55 А. надо 5,5 А для зарядки!!!

у меня стоит 2й АКБ все работает через обычное реле за 45р. включается оно только когда авто заведено. То есть пока авто заглушено саб работает от 2го АКБ. зарядки хватает на все. вот только с такой нагрузкой думаю что не надолго хватит геника=( по мне так лучше чем толкать авто с разряженным АКБ=))) вот если надо могу подробнее описать стучите в личку=))

причем все это стоит на ТАЗИКЕ=)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...