Перейти к содержанию

Дымоход


Рекомендуемые сообщения

!

18.03.2019 в 14:54, kristina189 сказал:

Я бы рекомендовала брать дымоходы полностью из нержавеющей стали. Оцинковка очень быстро потеряет свой эстетический вид, да и в наших климатических условиях простоит дольше нержавейка. Как эконом вариант на наружной трубе можете рассматривать 430 сталь. Посмотрите дымоходы у Еремиас Рус. У них есть линейка Дымотек. 430 и внутри, и снаружи.

У Jeremias есть для клиента идеальное решение в области дымоходной системы. Они производят комплексные решения, которые подойдут именно требованиям и задачам клиента. Объединяет их одно - все они произведены в соответствии с европейскими и российскими стандартами качества из высококачественной кислотоустойчивой нержавеющей стали. 

Их преимущества:

Высококачественная нержавеющая сталь
Диапазон диаметров от 80 до 1200 мм
Работа с котлами на всех видах топлива
Легкость и удобство монтажа
Техническая поддержка и обучение
Производство и склад в Московской области
Безупречный дизайн

kristina189 правильно говорит, что оцинковка не конкурент нержавейке, и про климат тоже верно. Пока топишь - сухо, тепло, хорошо. А как бросишь - сразу влажность, конденсат, оцинковка уже на третий год ржой вся у нас идет, сэндвич там или нет - то уже дело второе. Лучше купить  дымоход 100 мм 100 мм, хотябы, но с качественными прочными стенками по 0,8 мм толщиной из нержавеющей стали. Вот тогда и можно 25 лет точно не вспоминать про его ремонт. Ну вообще эмалированная труба красивее конечно, но цена у нее дороже. Это уже для эстетов, я так считаю.

Изменено пользователем Вера Малькова
решила ответить цитатой
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...