Перейти к содержанию

Кто нибудь может рассказать о iPad подробности внутри!


Palach98

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тема такая мой отец часто в поездках ему постоянно нужен ноут для работы под рукой, но он часто теряет их или оставляет в поездах или в других городах. Он решил взять себе iPad! Кто может рассказать о iPad и как он для работы и Инета подходит??? И реально ли его потом найти если он его опять потеряет - iPad куда идти что делать??? *23

Ведь iPad ещё меньше чем ноут и он с лёгкостью может про него забыть!!!

Ноуты искали но не один не нашли(((

Ссылка на комментарий
После ноута айпад будет ооочень неудобен. Лучше пускай теряет ноут. Айпад точно уж никто не вернёт

Вот и я о том-же но, он хочет айпад и тут уже ничего не поделаешь!!!

Поэтому сразу хочу узнать как искать!!

Мне товарищь говорил что как тел. по имейлу это правда????

Ссылка на комментарий

Слушай а откуда он там я раньше работал в ремонте телефонов иней на телефонах а на компах на сколько я знаю ip адрес а айпад как комп же получается и придётся ждать пока кто нибудь его в инет не подключит правильно или я устарел???

Ссылка на комментарий

А будут ли наши органы доблестные его искать, если он утерян? Технически можно, а на деле что? Нужно заявление о краже, если знакомых нет. А писать такого рода заведомо ложную информацию себе дороже.

Ссылка на комментарий

Да это ладно если у нас в городе потеряет он видишь их то в поездах то на вокзалах оставляет

то ещё где поэтому смысл идти в нашу доблезно-ленивую :police: смысла нет(((

Поэтому я и жду может как то их чипируют где то?? скажите!!

Или отслеживать его можно????

Ссылка на комментарий

Надо корень проблемы лечить) Не думать как искать пропавший айпад, а думать как его не потерять)

Есть же всякие блютусные брелки от потерь! Цепляешь один на чехол айпада, а второй в карман или куда поближе к себе :) если между брелками разница больше пары метров начинают пищать)

Ссылка на комментарий
Надо корень проблемы лечить) Не думать как искать пропавший айпад, а думать как его не потерять)

Есть же всякие блютусные брелки от потерь! Цепляешь один на чехол айпада, а второй в карман или куда поближе к себе :) если между брелками разница больше пары метров начинают пищать)

Идея хорошая но не доработанная!!! Он пищать достанет!, да и если он его оставит брелок запищит его сразу заметят и тем более унесут поскорей в неизвестную сторону!!! А по писку сильно не наисщёщься!

Вот маяк какой то самое то было что бы на мониторе было видно куда он идёт!!!

Но всё равно спасибо за совет!!! :yes:

А ты не знаешь где хотя бы эту пищалку взять можно???

Ссылка на комментарий
Потеряли iPad?

Найдите его с помощью MobileMe.

Если ваш iPad потерялся, MobileMe поможет его найти.* Зайдите на сайт me.com и посмотрите приблизительное местонахождение своего iPad на карте. Если он где-то рядом, включите на нём звуковой сигнал или выведите на экран сообщение, которое поможет другим людям вернуть его вам. Функция Найти iPad лучше всего работает в случае, если ваш iPad поддерживает и Wi-Fi, и 3G, но также поможет найти iPad только с Wi-Fi.

Защитите личную информацию с помощью Remote Wipe.

На вашем iPad наверняка есть важная личная информация. Поэтому, если вы потеряли iPad и сообщение не помогло его вернуть, вы можете удалённо заблокировать его с помощью пароля или стереть с него все данные и восстановить заводские настройки. Если впоследствии вы найдёте свой iPad, то сможете восстановить все письма, контакты, календари и закладки через свою учётную запись MobileMe.

ну первое что нашел в яндексе :) незнаю, работает это или нет но в нем GPS встроенный причем очень точный и мне кажется всетаки реально его вычислить.

по юзабельности первое время непривычно но уже через 3-4 дня к нему привыкаеш и иногда садясь за комп так и хочется тыкнуть в монитор пальцем :D

единственный минус который меня огорчил это отсутствие поддержки флэш...приходится только youtube смотреть.. и даже фиксы для флэш из сидии не помогают =\

ловит интернет отлично (я билайн юзал) в поезде правда Edge ловит) но все же лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Потеряли iPad?

Найдите его с помощью MobileMe.

Если ваш iPad потерялся, MobileMe поможет его найти.* Зайдите на сайт me.com и посмотрите приблизительное местонахождение своего iPad на карте. Если он где-то рядом, включите на нём звуковой сигнал или выведите на экран сообщение, которое поможет другим людям вернуть его вам. Функция Найти iPad лучше всего работает в случае, если ваш iPad поддерживает и Wi-Fi, и 3G, но также поможет найти iPad только с Wi-Fi.

Защитите личную информацию с помощью Remote Wipe.

На вашем iPad наверняка есть важная личная информация. Поэтому, если вы потеряли iPad и сообщение не помогло его вернуть, вы можете удалённо заблокировать его с помощью пароля или стереть с него все данные и восстановить заводские настройки. Если впоследствии вы найдёте свой iPad, то сможете восстановить все письма, контакты, календари и закладки через свою учётную запись MobileMe.

ну первое что нашел в яндексе :) незнаю, работает это или нет но в нем GPS встроенный причем очень точный и мне кажется всетаки реально его вычислить.

по юзабельности первое время непривычно но уже через 3-4 дня к нему привыкаеш и иногда садясь за комп так и хочется тыкнуть в монитор пальцем :D

единственный минус который меня огорчил это отсутствие поддержки флэш...приходится только youtube смотреть.. и даже фиксы для флэш из сидии не помогают =\

ловит интернет отлично (я билайн юзал) в поезде правда Edge ловит) но все же лучше чем ничего.

На сколь я понимаю при выключином айпаде это не работает и найти не будет шансов или как???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...