Перейти к содержанию

Palach98

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Palach98

  1. Желательно не большой) Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: rodionov is_ds Вместе поедем *33 Чё нету не у кого чемоданчика
  2. Приму в дар советский чемодан с хромированными уголками может у кого без дела лежит Желательно не большой) Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: rodionov is_ds Вместе поедем *33
  3. да!!! а если он его прошёт или форматнёт чё тогда то делать???
  4. ну первое что нашел в яндексе незнаю, работает это или нет но в нем GPS встроенный причем очень точный и мне кажется всетаки реально его вычислить. по юзабельности первое время непривычно но уже через 3-4 дня к нему привыкаеш и иногда садясь за комп так и хочется тыкнуть в монитор пальцем единственный минус который меня огорчил это отсутствие поддержки флэш...приходится только youtube смотреть.. и даже фиксы для флэш из сидии не помогают =\ ловит интернет отлично (я билайн юзал) в поезде правда Edge ловит) но все же лучше чем ничего. На сколь я понимаю при выключином айпаде это не работает и найти не будет шансов или как???
  5. Идея хорошая но не доработанная!!! Он пищать достанет!, да и если он его оставит брелок запищит его сразу заметят и тем более унесут поскорей в неизвестную сторону!!! А по писку сильно не наисщёщься! Вот маяк какой то самое то было что бы на мониторе было видно куда он идёт!!! Но всё равно спасибо за совет!!! А ты не знаешь где хотя бы эту пищалку взять можно???
  6. Да это ладно если у нас в городе потеряет он видишь их то в поездах то на вокзалах оставляет то ещё где поэтому смысл идти в нашу доблезно-ленивую смысла нет((( Поэтому я и жду может как то их чипируют где то?? скажите!! Или отслеживать его можно????
  7. Слушай а откуда он там я раньше работал в ремонте телефонов иней на телефонах а на компах на сколько я знаю ip адрес а айпад как комп же получается и придётся ждать пока кто нибудь его в инет не подключит правильно или я устарел???
  8. Вот и я о том-же но, он хочет айпад и тут уже ничего не поделаешь!!! Поэтому сразу хочу узнать как искать!! Мне товарищь говорил что как тел. по имейлу это правда????
  9. Вообщем тема такая мой отец часто в поездках ему постоянно нужен ноут для работы под рукой, но он часто теряет их или оставляет в поездах или в других городах. Он решил взять себе iPad! Кто может рассказать о iPad и как он для работы и Инета подходит??? И реально ли его потом найти если он его опять потеряет - iPad куда идти что делать??? *23 Ведь iPad ещё меньше чем ноут и он с лёгкостью может про него забыть!!! Ноуты искали но не один не нашли(((
  10. Мои работы Subaru Impreza WRX STI Lada Priora ВАЗ 21099 Ford Focus
  11. Видел сегодня в 18:46 на Абсолюте который на Петрова 1а похожий я там проезжал а он там стоял!! Не знаю точно твой не твой но на фото точно такой же да и шлем вроде-бы такой-же!
  12. Собственно собрались с друзьями на шашлык где-то у речки но такого места мы не знаем кто знает где есть хорошее место для шашлыка в пределах города?
  13. Мальчик держи конфетку и веди себя хорошо!!! *42
  14. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2247900#2247900 Смотрите
  15. Объявляться набор в клан игроков!!! *92 А так же набор 2 ил 3 Админов с опытом !!! *77 Заявление пишите в Лс!!! ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ 1. Реальное имя 2. Ник в CS 3. Как долго вы играете в CS 4. Ваш возраст 5. Ваш Skype 6. Есть ли у вас микрофон? 7. Ты прочитал устав клана? *124 8. В каком городе вы живете? *34 Устав клана!!! 1. Настоящий устав является официальным документом клана .:Ulan-Ude`tm:.. 2. Каждый член клана обязан знать УСТАВ 3. Устав клана может изменить только глава или капитан клана 4. Игроки подавшие заявку на вступление в клан также должны прочитать УСТАВ. II. Обязанности. 1. После принятия в клан в оффициальных играх иметь ник в форме клан .:Ulan-Ude`tm:.NICK. Играть в Counter Strike 1.6 не менее 4-ех раз в неделю, причем как минимум 2 часа в день. 3. Каждый игрок должен обладать хорошими навыками по игре Counter-Strike, и боец должен развивать навыки и тактику боя в любых условиях и на любых картах. 4. Регулярно посещать сайт клана и отписыватся на форуме. 5. Каждый должен защищать честь клана. 6. Уважать главу и капитана команды и высших по званию. 7. Обязательно надо завести себе Skype. 8. Являться на CW (при отсутствии заранее отписаться в форуме). III ЗАПРЕЩАЕТСЯ 1. Состоять одновременно в другом клане. 2. Запрещено ЛЮБОЕ использование ЛЮБЫХ читов в CS'е. 3. Запрещено НАМЕРЕННОЕ ранение сокланавца. 4. Не повышайте друг на друга голос, ведь мы команда. 5. Отрицательно высказываться о клане. 6. Оскорбление соперников (особенно во время CW). 7. Разглашать тактические планы клана. IV Наказания. 1. При нарушении правил II раздела, пунктов 2, 4, 5, 6, 8 - (предупреждение,выговор,бан). 2. При нарушении остальных пунктов II раздела - на усмотрение главы или капитана клана 3. При нарушении правил III раздела, пунктов 1, 2, 7 - изгнание из клана. 4. При нарушении правил III раздела, пункта 3, 4, 5, 6 - (предупреждение,выговор,бан). 5. При нарушении остальных пунктов всего устава - на усмотрение Главное полная серьёзность к клану!!! Клан будет выставляться против сильнейших команд!!!! За одержанную победу будут денежные призы!
  16. Для тебя!!! Там моя тема потеряется смысла нет!!!
  17. Объявлятся набор в клан игроков!!! *92 А так же набор 2 ил 3 Админов с опытом !!! *77 Заявление на админов пишите в Лс!!! Заявление на Игроков тут! ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ 1. Реальное имя 2. Ник в CS 3. Как долго вы играете в CS 4. Ваш возраст 5. Ваш Skype 6. Есть ли у вас микрофон? 7. Ты прочитал устав клана? *124 8. В каком городе вы живете? *34 Устав клана!!! 1. Настоящий устав является официальным документом клана .:Ulan-Ude`tm:.. 2. Каждый член клана обязан знать УСТАВ 3. Устав клана может изменить только глава или капитан клана 4. Игроки подавшие заявку на вступление в клан также должны прочитать УСТАВ. II. Обязанности. 1. После принятия в клан в оффициальных играх иметь ник в форме клан .:Ulan-Ude`tm:.NICK. Играть в Counter Strike 1.6 не менее 4-ех раз в неделю, причем как минимум 2 часа в день. 3. Каждый игрок должен обладать хорошими навыками по игре Counter-Strike, и боец должен развивать навыки и тактику боя в любых условиях и на любых картах. 4. Регулярно посещать сайт клана и отписыватся на форуме. 5. Каждый должен защищать честь клана. 6. Уважать главу и капитана команды и высших по званию. 7. Обязательно надо завести себе Skype. 8. Являться на CW (при отсутствии заранее отписаться в форуме). III ЗАПРЕЩАЕТСЯ 1. Состоять одновременно в другом клане. 2. Запрещено ЛЮБОЕ использование ЛЮБЫХ читов в CS'е. 3. Запрещено НАМЕРЕННОЕ ранение сокланавца. 4. Не повышайте друг на друга голос, ведь мы команда. 5. Отрицательно высказываться о клане. 6. Оскорбление соперников (особенно во время CW). 7. Разглашать тактические планы клана. IV Наказания. 1. При нарушении правил II раздела, пунктов 2, 4, 5, 6, 8 - (предупреждение,выговор,бан). 2. При нарушении остальных пунктов II раздела - на усмотрение главы или капитана клана 3. При нарушении правил III раздела, пунктов 1, 2, 7 - изгнание из клана. 4. При нарушении правил III раздела, пункта 3, 4, 5, 6 - (предупреждение,выговор,бан). 5. При нарушении остальных пунктов всего устава - на усмотрение
  18. для админа-ЧитМеню,невидимость, веревка в небо,оружейка Сам себя защищать будешь??? cs_mansion, de_dust2_2x2. очень разнообразно Зы Недорос ты еще до админа, такими действиями тебе играть только с ботами Верёвкой не пользуюсь! Себя не закупаю! а ПЛАГИН невидимка глючит сам видел!!! Я только учусь так что не суди строго! А насчёт ботов ты не прав!
  19. Сории я просто новые плагины ставил а тут ты!
  20. Сервер Counter-Strike 1.6 Ulanovka P~U~B~L~I~K !!!*84 Только нужные и полезные плагины.*34 Множество интересных карт. Защита от читеров!*77 Всё это и многое другое на Ulanovka P~U~B~L~I~K !!! ip адрес ~ 95.188.210.85 *92
×
×
  • Создать...