Перейти к содержанию

У меня проблема с ПК


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с ПК! Недавно взял себе сборочный компьютер! Поставил винду и все такое! Проблема состоит в том, что меня выкидывает почти из всех игр, которые там установлены. Причем выкидывает ни с того, ни с сего. При этом они даже не виснут. Что мне делать??? :( Стоит Windows 7

Ссылка на комментарий

Винда пиратка, эта же винда стоит на ноуте и ничего. Выкидывает с ошибкой, типа не отвечает, выкидывает не сразу, а через некоторое время, промежутки разные

Характеристики:

1. Процессор - Phenom II x4 3,2GHz (8mb - 1000MHz) Socket AM3

2. Матка - Asus M4A87TD

3. Оператива - 4Gb DDR3 Silicon Power

4. Жесткий диск - 1TB Western digital Caviar Green

5. Видеокарта - Palit GeForce GTX460 178mb 192bit DDR5

Я думаю винда коряво встала! А у вас есть варианты????

Ссылка на комментарий

Ну раз в правильном, то тогда посоветуйте нормальную винду. И желательно киньте на нее ссылочку пожалуйста))))

Добавлено спустя 57 секунд:

Wayne_Static

память проверь и винт

Всмысле? ты намекаешь на то, что мне порченый товар продали чтоли???

Ссылка на комментарий

Wayne_Static сижу на этой и не жалуюсь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=195064&spmode=full#seeders только надо ключик или slic

Но тебе как понял надо ломанную? Здесь их уже не осталось вроде.

Ссылка на комментарий
ты намекаешь на то, что мне порченый товар продали чтоли???

кто знает, может просто пропустили или вообще, конкретный системник прошел мимо теста

Ссылка на комментарий

температуру смотрел ? последнее время Асус сдал позиции сильно греется на мой взгляд

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6177866&hid=91020

там в отзывах говорят про плохую систему охлаждения

игрушка требуют большее энергопотребление из-за этого температура растет, потом операционка может быть прерывает этот процесс (игру) что бы не перегреться.

из игры выкидывает сразу? или через какое время?

более подробно нет смысла говорить т.к. мать плата у тебя именно какая?

ASUS M4A88TD-M/USB3

M4A88TD-M EVO/USB3

2. Матка - Asus M4A87TD

и вообще можешь сказать какая версия у тебя BIOS там может что не так настроено (конечно если у тебя винда сама перезагружается)

Достоинства:

Замечательная материнка, со всеми нужными разъёмами. Фирменное качество асус - на высоте. В биосе по разгону процессора - всё очень понятно. ExpressGate - удобная фича, в яндекс можно выбраться уже через 20 секунд, после нажатия кнопки на системнике. DDR3 со скоростью от 1333. Планка оперативы на 4 гб обошлась мне в 1200 рублей. SATA3 USB3 - прицепил внешний хард WD - скорость передачи более 60 мб/сек.

Недостатки:

Отсутствие слота под вторую видеокарту, для поддержки SLI режима. Более напичканные конкуренты за ту же сумму - ASUS M4A88TD-M/USB3 и ASUS M4A88TD-M EVO/USB3 Первую заказывал в юшопе, привезли брак - не было сигнала на монитор, сделал возврат денег через 10 дней.

Достоинства:

Хорошая плата практически по всем пунктам. Во первых система Hybrid, твердотельные конденсаторы и схема питания 4+1 фаза. Набор логики 870 - более дешевый приемник 890. В целом, за свои деньги крайне хорошая плата. Итог : поддержка интерфейсы SATA 3.0 и USB 3.0; высокий разгонный потенциал; хорошая обвязка интегрированного звукового кодека; возможность разблокировки отключенных ядер. набор програм. невысокая цена. О недостатках ниже.

Недостатки:

не очень высокая эффективность системы охлаждения. Но, если купить адекватный кулер, то об этом нет смысла и думать.

МФИСЦ

Ссылка на комментарий

тогда действительно проверяй память. помню другу купили комп в сборке, тоже мощный, и у него часто висло все. потестил, оказалось одна плаха памяти глючная оказалась.

memtest есть программа, если не заморачиваться, то она же есть в сборке ZverDVD. просто загружаешься с dvd и выбираешь программу.

Ссылка на комментарий

Wayne_Static

попробуй сначала поставить ориг сборку вин7 х64.

по быстрому дрова накати и проверяй.

если будет продолжать глючить, копай в сторону железа.

память, диск, проц, видяха и тд.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...