Перейти к содержанию

Вопрос владельцам Subaru Legacy B4 (документы, обслуга и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

На ланке была 55-ка с японии пришла, ездил на ней 3 года, так и продал с ней.

Сейчас на форике тоже какой-то японский, надо посмотреть марку)))

Ссылка на комментарий

Мда, складывается противоречивое мнение... Пока сам сам не поездишь - не поймешь. Но всем спасибо за советы и ответы. Брат вроде остыл к ней уже =)

Добавлено спустя 43 секунды:

Но хоть и остыл - что то мне захотелось прокатиться на B4))))))))) Пощупать, что за зверь такой))))

Ссылка на комментарий

Soul

да субару не юзал. но человек 5 моих друзей юзают субарик. и АБСОЛЮТНО ВСЕ ОТГОВАРИВАЮТ ЕГО ПОКУПАТЬ!!!

поэтому езжу на тоёте..и не жалею ни капли...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

а то что написал субару не едет, это как бы не в обиду. это на языке у всех. и на это все реагируют с улыбкой,если понимают что это шутка)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

плюс ко всему могу добавить,что "движки у субариков гавно"(это сказал очень хороший моторист).

к которому обращаются все мои друзья и знакомые и не жалеют об этом....

не зря ведь субару это бывший вертолетный завод!!!

им бы дальше вертолеты производить))) а не машины)

хотя очень красивая машина. и очень мне нравилась всегда.но всегда отпугивало то что не смогу содержать её.

Ссылка на комментарий

турбодвигатель субару плох, обычный 2-вальный ежик по надежности намного лучше того же 1G-beamsa как будто не знаете...

хе-хе имхо ругают субарики тока тойотоводы - не слышно обычно такого от хондаводов/ниссановодов

Ссылка на комментарий

eremey_a, вот это верно подмечено.

Спорить тут не буду, так как бесполезно.

Мне тойоты вообще не нравятся, до этого были пару ниссанов и пару хонд, на тойотах ездил, просто покататься, вообще не понравилось, этот автомобиль хорош только для того, чтобы спокойно передвигаться по городу. Мои друзья в основном на тойотах ездят, у них аж дух захватывает, когда я зимой еду почти с той же уверенностью как и летом, или по трассе со скоростью 160 км/ч, не сбавляя проезжаю повороты, все как один гвоорят, что никак не смогут себе такого позволить.

Кстати не знаю как ведет себя Б4 в старом кузове, т. к. не ездил, там двигатель по слабже, да и сама машина по меньше однако, но моя машина мне очень нравится.

Вот моя машинка)

_MG_58561.jpg

Ссылка на комментарий

Soul

у тебя 4-вальник 2,0 R - 180 или 190 л/сил или ваще 3,0 R и 220 л/сил?

у меня атмо бэчер в ве-5 кузове - рельно крепкая машинка так то...единственное заметил что после замены умерших билшьтайнов на каябу на дороге стала чутог похуже что ле - не держит уже как раньше...в целом по расходникам чуть-чуть дороже наверное но не более...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присматриваюсь к B4 2000-2002 года, не турбо, автомат, ибо не гонщик я)). Хотелось бы послушать мнения владельцев. В последнее время заметил много B4 по городу ездит ,значит брать можно)) До этого ездил на аккорде, задний не очень хочеться зимой, 4везде думаю отличный вариант для нашей долгой зимы.

На дроме пошарился,вроде есть варианты, но что нравиться либо турбо ,либо не очень(хотя смотреть надо)Реально в городе найти живой? Или в Иркутсе выбора по больше? Все равно в своем городе как то поспокойнее взять было бы.

Ссылка на комментарий

продал своего бэчера... машина отличная и надежная ездил на них 2.5 года была турбо и атмо.

покупал зачасти на подвеску все оригинал денег не жалел. щас езжу на 110 марке, так он дороже в обслуге(я имею ввиду оригинальные запчасти, а не гавно всякое!)

смотри внимательнее! много битья и ушатаных в хлам!!!

Ссылка на комментарий

†Corpse†

атмобэчер юзал 4 года зимой и летом...расход по городу летом 11-12, зимой 14-15, запуск при хорошем аккуме всегда стабильный зимой...з/ч не так дорого, все враки что архи-дорого, в целом сделал вывод, что машина хорошая, перед тем как брать канечно надо всю облазить, но ведь все машины надо хорошо смотреть ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...