Перейти к содержанию

Скачет топливная стрелка?!


Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет. При покупке авто мной был выявлен след. момент: при движении (Тойота Королла 100-ка) болтает стрелку топливного индикатора, т.е. от качения бенза в баке аналогично качается и стрелка, вообщем как маятник. Скажите, пожалуйста, куда капать и где находиться неисправность....

1. Разбирать панель приборов и там глядеть (мало вероятно считаю)

2. Снимать обшиву под сидением задним и доставать из бака топл. насос с поплавком...там помоему успокоитель или что-то подобное может выйти из строя...?

Вообщем жду ваших советов, может кто сталкивался с сей бедо скажите как ее порешать...

Да и для общего анализа хочу добавить, что когда заправляешь бенз на заправке с заглушенным двигателем и пустым баком, стрелка лежит на нуле. Бак заправлен на полную, а стрелка все равно лежит на нуле...и только при вкл. зажигании она резко подниммется на максимум...Жду ответов-советов...Заранее благодарен за помощь, да и может кто-то возьмется исправить, то пишите в ЛС...ибо сам ни разу не лазил в бак...

Ссылка на комментарий

допустим на истанах бывает такая проблема. плохая пайка на приборке.

или в баке стоит датчик который считает количество топлива. может дорожка забилась?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...