Перейти к содержанию

Билайн: "Ваш запрос был отклонён".


Рекомендуемые сообщения

У меня тариф "Простая логика". В связи с изменениями условий тарифа хотел перейти на "Монстр общения 2011". Набрал 0674002011. Скзали, что заявка принята. Через десять секунд приходит СМС, что моя заявка отклонена. Повторил операцию. Результат такой же.

В чем дело? До службы поддержки дозвониться не могу. Обидно. Являюсь абонентом Билайна с момента их появления в республике.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Я сильно сомневаюсь, что посетители форума смогут чем-то помочь вам. Даже если сюда заходят сотрудники оператора им понадобится ваш номер, что бы посмотреть по системе.

Попробуйте поменять тариф через личный кабинет https://uslugi.beeline.ru/

Хотя если сейчас идут какие-то работы на оборудовании, то в любом случае придется подождать их окончания.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Кстати, что значит "до службы поддержки дозвониться не могу"? что вам мешает?

Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема. Меняю тариф через Лк, через номера на сайте - не помогает, но 30 рублей сняли за смену.

Также не отключается услуга супер интернет.

Звонил на 0611 и на 41-51-51, попадаю на автоответчик!

Ссылка на комментарий

Он говорит, надо только до самого упора прослушать.

После того как 2 нажал, потом 0 для соединения с оператором.

И лучше 41-51-51 пользоваться, это тоже бесплатный номер, но там более понятное меню.

Ссылка на комментарий

Подскажите.

У отца на балансе больше 1000 рублей, на тарифе простая логика, куда их можно потратить? Можно переслать деньги на другой номер?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...