ladadrovina Posted June 29, 2011 Report Posted June 29, 2011 [sibvid]386324[/sibvid]посмияцо можно, угарнее чем +100500Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:[sibvid]386331[/sibvid] Quote
Jan Posted June 29, 2011 Report Posted June 29, 2011 да ну фигня какая-то , простые ролики без коментов - , так любой может склеить Quote
zhelaev4 Posted June 29, 2011 Report Posted June 29, 2011 да ну фигня какая-то , простые ролики без коментов - , так любой может склеитьПодтверждаю, да и ещё у 100500 украли можно сказать название, саундтрек, дизайн... Quote
Alexsus Posted June 29, 2011 Report Posted June 29, 2011 Ну подборка зато ржачная... в отличии от 100500 Quote
Garma7 Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 6:25 в первом ролике - не день сисадмина в бурятии?(где-то ролик с таким названием видел) Quote
Илюха Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 Понравился второй ролик, где еще в конце с горки в бассейн улетел *03Это ж надо так рассчитать Quote
zyxel Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 млять первый ролик 4.47 сек и по 4.57 вот уроды то млять *facepalm Quote
Илюха Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 zyxel+мильонУ нас бы в городе пхд убили за такое... Quote
zyxel Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 У нас бы в городе пхд убили за такое...да ну ты че, думаешь у нас мало таких(( Помню как то одноклассник рассказывал: учился он в одном уч. заведении, ну и как то пошел по нужде)) туалеты там большие были, сморит в одной из кабинок 3 ноги и звук такой подозрительный, открывает он кабинку и бидит как один другого наяривает в задницу, ну он на них вы че сцуко окуели чтоли ща я вам тут наваляю обоим, всё уч. заведение о вас узнает, ну а те давай умолять, чуть ли не на коленях ползать, что бы тот не говорил ничего шпане, братве, услуги свои предлагали, тот их чуть за это не убил. Кароче платили они ему за молчание монетой)) Но он так то добрый был, перестал с них брать мзду)) Но он говорит по сути его чуть не стошнило от этого вида млин как один другого Главное они на вид то ни че такие вроде нормальные были, а тут на тебе. А еще знакомый рассказал как то на тачке девку подвез, а платить ей нечем было, ну она сама и предложила ему перепехнуться, а потом оказалось что она парень)) Вот я над ним ржал то долго))) Я говорю ты че опять пьяный за рулем был, он говорит неет все я завязал в серьез и надолго, вообще то что у нее грудей не было это как то меня тиня не смутило, ну мало ли таких Quote
Илюха Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 zyxelПро дефффку убил До пенсии бы с них дань брал Quote
zyxel Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 Про дефффку убилНу а че, в одной парикмахерской тоже "мальчик" работает, стрижет отлично но вот ориентация))До пенсии бы с них дань бралда видишь ли все равно это же по-любому психически не нормальные люди, им бы лечится не мешало. Quote
Илюха Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 zyxelЧто за парикмахерская такая??на всякий случай *159 Quote
zyxel Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 zyxelЧто за парикмахерская такая??А это я уже не помню, один хрен по ним не хожу)) Quote
Salavatxxx Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 [Первый] [sibvid]386633[/sibvid][Первый] Quote
Jan Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 [sibvid]386633[/sibvid]в этом только первое и как собака человека ..... понравилосьбедный мужик Quote
Илюха Posted June 30, 2011 Report Posted June 30, 2011 zyxelНеожиданно *bleyatПо теме, могли бы хоть другое что-нибудь придумать, нежели +100700, тупо сборище баянов. Без комментов уныло *08Но некоторые все равно порадовали *05 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.