Jump to content

+100700


ladadrovina

Recommended Posts

Posted

да ну фигня какая-то , простые ролики без коментов - :thumbdown: , так любой может склеить

Posted
да ну фигня какая-то , простые ролики без коментов - :thumbdown: , так любой может склеить

Подтверждаю, да и ещё у 100500 украли можно сказать название, саундтрек, дизайн...

Posted

6:25 в первом ролике - не день сисадмина в бурятии?(где-то ролик с таким названием видел)

Posted
У нас бы в городе пхд убили за такое...

да ну ты че, думаешь у нас мало таких(( Помню как то одноклассник рассказывал: учился он в одном уч. заведении, ну и как то пошел по нужде)) туалеты там большие были, сморит в одной из кабинок 3 ноги и звук такой подозрительный, открывает он кабинку и бидит как один другого наяривает в задницу, ну он на них вы че сцуко окуели чтоли ща я вам тут наваляю обоим, всё уч. заведение о вас узнает, ну а те давай умолять, чуть ли не на коленях ползать, что бы тот не говорил ничего шпане, братве, услуги свои предлагали, тот их чуть за это не убил. Кароче платили они ему за молчание монетой)) Но он так то добрый был, перестал с них брать мзду)) Но он говорит по сути его чуть не стошнило от этого вида млин как один другого

:P Главное они на вид то ни че такие вроде нормальные были, а тут на тебе. А еще знакомый рассказал как то на тачке девку подвез, а платить ей нечем было, ну она сама и предложила ему перепехнуться, а потом оказалось что она парень)) Вот я над ним ржал то долго))) Я говорю ты че опять пьяный за рулем был, он говорит неет все я завязал в серьез и надолго, вообще то что у нее грудей не было это как то меня тиня не смутило, ну мало ли таких

Posted
Про дефффку убил

Ну а че, в одной парикмахерской тоже "мальчик" работает, стрижет отлично но вот ориентация))

До пенсии бы с них дань брал

да видишь ли все равно это же по-любому психически не нормальные люди, им бы лечится не мешало.

Posted

zyxel

Что за парикмахерская такая??

А это я уже не помню, один хрен по ним не хожу))

Posted

[sibvid]386633[/sibvid]

в этом только первое и как собака человека ..... понравилось

бедный мужик

:pactalom:

Posted

zyxel

Неожиданно *bleyat


По теме, могли бы хоть другое что-нибудь придумать, нежели +100700, тупо сборище баянов. Без комментов уныло *08

Но некоторые все равно порадовали *05

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...