Перейти к содержанию

+100700


ladadrovina

Рекомендуемые сообщения

да ну фигня какая-то , простые ролики без коментов - :thumbdown: , так любой может склеить

Подтверждаю, да и ещё у 100500 украли можно сказать название, саундтрек, дизайн...

Ссылка на комментарий
У нас бы в городе пхд убили за такое...

да ну ты че, думаешь у нас мало таких(( Помню как то одноклассник рассказывал: учился он в одном уч. заведении, ну и как то пошел по нужде)) туалеты там большие были, сморит в одной из кабинок 3 ноги и звук такой подозрительный, открывает он кабинку и бидит как один другого наяривает в задницу, ну он на них вы че сцуко окуели чтоли ща я вам тут наваляю обоим, всё уч. заведение о вас узнает, ну а те давай умолять, чуть ли не на коленях ползать, что бы тот не говорил ничего шпане, братве, услуги свои предлагали, тот их чуть за это не убил. Кароче платили они ему за молчание монетой)) Но он так то добрый был, перестал с них брать мзду)) Но он говорит по сути его чуть не стошнило от этого вида млин как один другого

:P Главное они на вид то ни че такие вроде нормальные были, а тут на тебе. А еще знакомый рассказал как то на тачке девку подвез, а платить ей нечем было, ну она сама и предложила ему перепехнуться, а потом оказалось что она парень)) Вот я над ним ржал то долго))) Я говорю ты че опять пьяный за рулем был, он говорит неет все я завязал в серьез и надолго, вообще то что у нее грудей не было это как то меня тиня не смутило, ну мало ли таких

Ссылка на комментарий
Про дефффку убил

Ну а че, в одной парикмахерской тоже "мальчик" работает, стрижет отлично но вот ориентация))

До пенсии бы с них дань брал

да видишь ли все равно это же по-любому психически не нормальные люди, им бы лечится не мешало.

Ссылка на комментарий

zyxel

Неожиданно *bleyat


По теме, могли бы хоть другое что-нибудь придумать, нежели +100700, тупо сборище баянов. Без комментов уныло *08

Но некоторые все равно порадовали *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...