Перейти к содержанию

Китайское Авто


Raper

Рекомендуемые сообщения

AsUs

правильно ... ухудшилось ... потому как есть Россия под боком куда можно сбагрить пробежный авто ... купили материал .. сделали из него товар .. попользовались и продали ... Вон даже уменьшили налоги на бу машины .. когда у нас подняли пошлины ...

mikolka

1) автоваз не конкурент ? ... ха давай статистику сколько купили иномарок и сколько с автотаза

2) Рынок России иностранцам более чем интересен .. у нас потребности то ого го ... а своего производства с гулькин хрен... Но никто не торопиться везти сюда технологии ...

3) российский рынок авто в 10ке ... в 2010 году был на 5 месте ... смотри статистику

Ссылка на комментарий
AsUs

правильно ... ухудшилось ... потому как есть Россия под боком куда можно сбагрить пробежный авто ... купили материал .. сделали из него товар .. попользовались и продали ... Вон даже уменьшили налоги на бу машины .. когда у нас подняли пошлины ...

mikolka

1) автоваз не конкурент ? ... ха давай статистику сколько купили иномарок и сколько с автотаза

2) Рынок России иностранцам более чем интересен .. у нас потребности то ого го ... а своего производства с гулькин хрен... Но никто не торопиться везти сюда технологии ...

3) российский рынок авто в 10ке ... в 2010 году был на 5 месте ... смотри статистику

1) а кому он может быть конкурент? Рено лоХану? Да я в курсе, что за первые 3 квартала Ваз в лидерах продаж. Но, ты не забывай, что их покупают в основном дяди Васи/пети, лет так около 50-60, которые раньше ничего кроме Ваз'а да ГАЗ'а не видели. Они априори не купят иномарку, для них это что-то неизведанное!

2) Какие у нас потребности? Авто, стоимостью не выше 500 т.р. и то, не каждый себе позволит. О чем говорить, когда у нас 91 % населения имеет зарплату не более 25 т.р.! Какие при этой зарплате могут быть новые машины? Смысл вкладывать бабло в развитии новых технологий, если окупаемость инвестиций в автопроизводство на территории России либо очень долгая, либо очень незначительная!

3) Конечно, если смотреть статистику продаж новых автомобилей в целом! Но, не забывай, что сюда входят и наши Тазы и Газы и т.д. Посмотри статистику продаж по производителям авто в целом по миру! что-то у меня куча сомнений, что Российский рынок там окажется в 10-ке! Хорошо бы в 50-ке оказаться!

PS. Ничего тебе доказывать не собираюсь. Это чисто моё ИМХО. Оспорить его может любой, но вот доказать - не каждый!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну кто нить ездил на Лифанах? нормальные иль нет? с дефицитом бюджета хочу присмотреть... все нет времени в БурятАвто заехать, там они есть, но я до этого даж не обратил на них внимания, а сейчас задумываюсь..)))

Ссылка на комментарий
китайский леворукий краун в 200-м кузове - супергуд !

:)

только как его вывезти??? Вроде вывоз автомобилей из Китая, которые выпущены для внутреннего рынка, запрещен!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...