Перейти к содержанию

не заводится машина что делать


Рекомендуемые сообщения

автомобиль хонда торнео.

заменил топливный насос а машина не заводится.что делать

проверь есть ли бензин *03

не поверишь, у меня на торнео была такая же фигня. В общем дело было так, утром умерла лямбда, замутил самодиагностику, всё выяснил, поехал за лямбдой, покатался до вечера, подъехал к гаражу и заглушил авто, открыл ворота, подошел к машине, не смог завести (перед этим никаких предпосылок заканчивающегося бенза не было). в итоге затолкали в гараж, ну я соответственно все на лямбду свалил, 2 дня с бубном вокруг машины бегал, в итоге уже договорился тащить машину на галстуке на СТО. Перед этим за полчаса до приезда буксира решил плеснуть бензина в бак, залил 10 литров и о чудо - машина завелась!! На СТО своим ходом доехал, лямбду поменял. В итоге поломка и закончившийся бенз совпали по времени. После этого на указатель уровня топлива не смотрел (он очень сильно врет на аккорд/торнео), а ориентировался на показания одометра.

Бензонасос-то хоть гудит в баке? Может забыли чего подцепить?

Ссылка на комментарий

Мой случай: аналогично. Сначала крутил - не заводится. Сначала подумал, что бензин - лампочка горела. Потом залили бензин. Далее - сел аккумулятор. Докатили до гаража. Далее поменян топливный фильтр. В итоге - без изменений. Далее - "пошли по электрике". Грешил на сигналку с секреткой.

В итоге - спасибо одному хорошо известному на форуме товарищу - катушка зажигания неисправна. Заменена и машина завелась.

Ссылка на комментарий
Мой случай: аналогично. Сначала крутил - не заводится. Сначала подумал, что бензин - лампочка горела. Потом залили бензин. Далее - сел аккумулятор. Докатили до гаража. Далее поменян топливный фильтр. В итоге - без изменений. Далее - "пошли по электрике". Грешил на сигналку с секреткой.

В итоге - спасибо одному хорошо известному на форуме товарищу - катушка зажигания неисправна. Заменена и машина завелась.

почти такая же хрень со мной сегодня произошла, только я катушку еще не поставил новую)

Ссылка на комментарий
Мой случай: аналогично. Сначала крутил - не заводится. Сначала подумал, что бензин - лампочка горела. Потом залили бензин. Далее - сел аккумулятор. Докатили до гаража. Далее поменян топливный фильтр. В итоге - без изменений. Далее - "пошли по электрике". Грешил на сигналку с секреткой.

В итоге - спасибо одному хорошо известному на форуме товарищу - катушка зажигания неисправна. Заменена и машина завелась.

почти такая же хрень со мной сегодня произошла, только я катушку еще не поставил новую)

поставил новую катушку, все равно не завелась, искры нет, походу комутатор сгорел, до гаража на буксире утащили...(((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...