Галсан Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Год выпуска: 2011Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st PersonРазработчик: Day 1 Studios и Monolith ProductionsИздательство: Warner Bros. Interactive Entertainment / Новый дискПлатформа: PCТип издания: RePack Язык интерфейса: | Язык озвучки: Таблэтка: Не требуется (Вшита "NetShow") [*:973a43aee0]Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/7[*:973a43aee0]Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon X2[*:973a43aee0]Оперативная память: 2 ГБ[*:973a43aee0]Видеокарта: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)[*:973a43aee0]Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c[*:973a43aee0]Свободное место на жестком диске: 10 ГБ[align=justify] На главных ролях F.E.A.R.3 все те же знакомые люди – Альма за прошедшие месяцы не только успела забеременеть, но и подкачала свои сверхъестественные силушки. Она стала еще страшнее, могущественнее и ее надо срочно убить. Задание по ее устранению (или спасению - единственная родственница все-таки!) берет наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R.. Без помощи, правда, не обойдется – вторым сослуживцем по отряду будет… Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал при паранормальных способностях.[*:973a43aee0]Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров[*:973a43aee0]Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку[*:973a43aee0]По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности[*:973a43aee0]Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой[sibvid]346859[/sibvid][sibvid]346866[/sibvid] - Ничего не вырезано / не перекодировано Quote
Jan Posted June 22, 2011 Report Posted June 22, 2011 Галсанэх обогнал , тоже хотел выложить )только у меня размер чуть поменьше Quote
arthur Posted June 24, 2011 Report Posted June 24, 2011 Прошел.После прохождения за пойнтмена можно за феттела играть Quote
Soul Posted June 25, 2011 Report Posted June 25, 2011 у всех нормально запускается? у меня при первом запуске выдало какую-то ошибку, а сейчас вообще никакой реакции, маленькая картинка вылазит и пропадает. Может кто знает как сделать, чтоб запустилась? Quote
arthur Posted June 25, 2011 Report Posted June 25, 2011 Soul у меня такая фигня была когда антивирус вылечил какой-то файл.Я поставил крик от Скидро Quote
Soul Posted June 25, 2011 Report Posted June 25, 2011 вот у меня при установке антивирус тоже хрюкнул один раз, видимо точно из-за этогоДобавлено спустя 4 минуты 11 секунд:arthur кинь ссылку на него, пожалуйста Quote
fragmatik Posted June 25, 2011 Report Posted June 25, 2011 Soul всё так как у тебя пока найти проблемку не могу Quote
Avalonsky Posted June 25, 2011 Report Posted June 25, 2011 Нормально запустилась, дошел до 4 главы. Жутковато становится в 3 в гипермаркете.Игра нормальная, нравится больше 2-х предыдущих.Какой антивирус у вышеписавших? Quote
arthur Posted June 25, 2011 Report Posted June 25, 2011 Soul на микссибнете лежит.Еще когда новую таблетку ставишь удали папку ALI213 в Appdata/Local чтоб ошибок не было Quote
fragmatik Posted June 25, 2011 Report Posted June 25, 2011 KIS10. обнаружил троянскую вир.Ну вроде вылечил,а потом и не запускается Quote
Soul Posted June 26, 2011 Report Posted June 26, 2011 arthur, благодарю.Каспер стоит, я без него установил игра запустилась, один раз поиграл, запустил антивирус, и все, на этом игра закончилась Quote
Shadowwar Posted June 27, 2011 Report Posted June 27, 2011 люди давыключите вы антивир при установке и все запустица норм!!!!!!!!! Quote
Avalonsky Posted June 27, 2011 Report Posted June 27, 2011 Это не троян, а нежелательное ПО - кряк. Каспер - параноик! Quote
DyLGiR Posted June 27, 2011 Report Posted June 27, 2011 ИМХО САмый лучший ФИР-это самый первый!!! (аддоны не в счет) Quote
Avalonsky Posted June 27, 2011 Report Posted June 27, 2011 DyLGiR не согласен, т.к. 1 был сделан странно - 1 половина игры жуть и потусторонние вещи, а вторая половина игры чистый воды экшн-шутер.В этом все сбалансированно и в меру. Quote
arthur Posted June 27, 2011 Report Posted June 27, 2011 Куча раз умерал когда отгонял Урода.Я то думал это обычный враг Quote
Hedin Posted June 28, 2011 Report Posted June 28, 2011 радайте кто нить кряк. на миксе нет его. вчера был сеня нет( Quote
Волчица Posted June 28, 2011 Report Posted June 28, 2011 Чем же тут вшитая не устраивает?Каспер выруби на момент установки и все. Quote
arthur Posted June 28, 2011 Report Posted June 28, 2011 Чем же тут вшитая не устраивает?Каспер выруби на момент установки и все.Касперский думает что кряк троян и лечит его.В итоге при запуске выходит ошибка Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.