Перейти к содержанию

Какие новые мероприятия или акции вы хотели бы на празднование дня города?


nefi

Рекомендуемые сообщения

Разве мой ответ не имеет отношения к названию темы?
Нет, совершенно не имеет.

Праздновать день города на Байкале в других муниципальных образованиях, никакого отношения не имеющих к нашему празднику городу, вы это предлагаете? *facepalm

Ссылка на комментарий

как тут строго с постами...

nefi

а что плохого в том, что кто-то предлагает интересные варианты празднования дня города

а кто-то отписывается, рассказывая о том, как сами отмечают этот праздник?

мне, например, нечего предложить по празднованию

но следить за темой интересно, вот и отписалась

Ссылка на комментарий

nefi

нет

для кого-то интересно отдыхать на природе в празднование дня города

мне кажется тут все по теме

а что плохого в том, что кто-то предлагает интересные варианты празднования дня города

а кто-то отписывается, рассказывая о том, как сами отмечают этот праздник?

sylphizium

когда устраивали карнавальные шествия, я с удовольствием участвовала :)

все творческие коллективы шли и возле каждой точки (магазин, перекресток) с площади до арбата останавливались и танцевали либо пели (кто что умеет, кто чем занимается)

со стороны это выглядело как стенка на стенку :D

было очень весело

Ссылка на комментарий
Интересно, сейчас такое делают?
Возможно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

для кого-то интересно отдыхать на природе в празднование дня города
В черте города считаю относящимся к теме (собственно в первом посте и написала про это тоже), за 200 км от города - нет.

Как вы думаете, если я напишу, что праздную день города на море, в Таиланде - это будет празднованием дня города и идеей как улучшить этот праздник для горожан?

Ссылка на комментарий

А нашему городу же исполняется не 350,а 345 лет....почему пишут что 350?Ведь наш город основан в 1666 году,и получается,что будет 345 лет и тем более в прошлом году праздновали 344 года....

Ссылка на комментарий
Как вы думаете, если я напишу, что праздную день города на море, в Таиланде - это будет празднованием дня города и идеей как улучшить этот праздник для горожан?

ну во-первых мы за вас порадуемся, уже хорошо

во-вторых кто-то обзавидуется и на следующий год озарится такой же идеей отмечать день города на отдыхе :D

очень много моих друзей уезжает за город, так как в такой праздник народу в городе тьма, движение на дороге никакое, так как все перекрывают... ходить и смотреть как на каждой лавочке бухают не айс, кафе и рестораны заняты полностью

при том, что никаких особенных мероприятий не делают, а если делают, то организация оставляет желать лучшего :(

кого не устраивает как делают праздник для горожан - те сами устраивают себе праздник :)

больше спорить не буду, и засорять вашу тему своими доводами

;)

Ссылка на комментарий

Tinylya, я не спрашивала как вы или еще кто-то проводите день города (ездите на природу, на Байкал, в Таиланд, копаете картошку).

Вы первый пост перечитайте еще раз. Я спросила какие бы мероприятия хотели бы горожане на день города! Почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий

nefi

поэтому я вас давным-давно спросила что плохого в том, что народ поделится своими празднованиями??? но вы ответили на мой вопрос спустя 3 поста, неужели *43

не создавать же новую тему о том, кто как отмечает день города?

или вам жалко? что народ отписывается? так допишите в 1 посте: чтобы ни в коем случае не писали свои воспоминания о дне города :D

Ссылка на комментарий

Для особо непонятливых название темы отредактировала.

Какие новые мероприятия или акции вы хотели бы на празднование дня города?

Соответственно, кто не собирается праздновать с горожанами массово этот праздник больше подходит ответ "Никакие, мне неинтересен этот праздник, уезжаю вообще из города в этот день."

свои воспоминания о дне города
Это оффтоп и вы пытаетесь выкрутиться из него до последнего.
Ссылка на комментарий

я бы хотела, чтобы был карнавал. моя подруга была на карнавале в Иркутске. после её слов захотелось, чтобы и у нас было такое.

немного анриал, но всё же. хочу, хочу, очень хочу такой салют, чтоб всю жизнь помнить! хочу, чтобы запретили продавать пиво, потому что на следующий день глаза слезятся.

хочу, чтобы по улицам ходили артисты в костюмах сказочных персонажей и дарили детям воздушные шарики!

после 23.00. хочу чумную дискотеку прямо на площади и чтоб коктейли разносили загорелые официанты в трусах, а гоу-гоу тока топлесс!

Ссылка на комментарий

Взять в руки мётла и навести таки в своём городе и его окрестностях за собой порядок.

А не закрывать рекламными щитами все проблемные места, ради сиюминутной показухи.

Ссылка на комментарий
я бы хотела, чтобы был карнавал. моя подруга была на карнавале в Иркутске. после её слов захотелось, чтобы и у нас было такое.
Да, хорошая идея. По-моему сейчас даже идет разговор о ее реализации.
согласна! я тоже за коллективный субботник в день города!
В Улан-Удэ официальный месячник чистоты каждый апрель, за каждым структурным подразделением Администрации и муниципальным учреждением закреплена определенная территория. Drutsa, Atevs, начните с себя, возьмите метлы и выходите убираться ко дню города.
Ссылка на комментарий

Про уборку подснежников и заветы Ильича , мы как то и без комментаторов в курсе.

Лето уже на дворе!

Drutsa, Atevs, начните с себя, возьмите метлы и выходите убираться ко дню города.

А почему бы не с тебя ?

Или к примеру с тех кто быдлячит на водоёмах, и в пригородных лесах на всяких там торрентовках и шашлыкингах, оставляя после себя горы мусора!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...