Перейти к содержанию

Не получаю уведомления


Рекомендуемые сообщения

dibar, уже писалось, что данная фишка по-умолчанию отключеа. Для получения уведомлений надо ставить соответствующие настройки в теме, уведомления из которой хотите получать

Ссылка на комментарий

Intel_agent, спасибо.

Запарно, блин...

Но вот на это мой пост уведомления не было, хотя спецом не забыл, поставил.

Лан, буду дальше тестировать.

Не всегда может доходят, один пост не показатель..))

Вопрос, а почему отключили умолчание?

Нагрузка?

Или что то еще?

Ссылка на комментарий

У меня уведомления доходят нормально.

Изменения были внесены из-за не совсем правильной реализации функции подписки изначально: если поставлю галку в профиле, уведомления из всех тем, где человек отписался, начинают приходить письма. Причем если потом эту галку в профиле убрать, то подписка на все старые темы не отключится - от каждой темы надо отписываться вручную. Обернулось это тем, что в сутки рассылается тысячи писем, чем замедляется работа сервера, но главное это то, что уведомления эти большинству не нужны, и большинство не понимает, почему они приходят (читать инструкции в письме о возможности отписки мало кто пробует) и хочет избавиться от них. Логичное решение: добавить Улановку в спам-лист. Так и сделало огромное число людей. Сейчас мне ежедневно приходит несколько писем о недоставленных уведомлениях. Думал, проблема у mail.ru, связался с ними. Они ответили, что дело в настройках пользователей, то бишь в спам-фильтрах. Поначалу писал каждому такому юзеру письмо с объяснениями и просьбой убрать Улановку из спам-листа. Потом надоело. Теперь вручную выключаю им отправку уведомлений в их проифлях. Но сами масштабы этого поражают. Десятки людей вместо того, чтобы выключить подписку на темы на сайте, предпочли забанить адрес в спам-фильтре. Причем многие потом не могут получить письма с восстановлением паролей, пишут, ругаются, а потом недоумевают, как это Улановка у них оказалась в ручных спам-фильтрах.

Ссылка на комментарий

Mac, спасибо!)

Ок, постараюсь не забывать "джабберить" интересные темы..)

В принципе, даже есть железная логика - если не подписался на уведомления, значит не так тебе это и интересно..)

Сенкс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...