Перейти к содержанию

Телефоны от МТС


Рекомендуемые сообщения

Roman27

Я знаю, что есть такие фирмы. Платформу имею ввиду, все китайцы на МТК (кроме смартов). Для той же Флай в ODM-производителях половина китайских фирм работает.

Obrazina

МТС пока телефоны не залочивает.

Ссылка на комментарий
они залочены ж под оператора?

Нет, не залочены, прекрасно работает с Мегафоном.

Покупали недавно телефон МТС916 - смартфон на Андроиде. В целом телефон неплохой, не тормозит, недорогой (4 300 руб), но экран плохой (цветопередача плохая, разрешение тоже) и сенсорная панель старого типа - резистивная (реагирует на нажатия).

Пользоваться неудобно... если есть возможность, то берите с нормальным экраном и ёмкостным сенсорным экраном.

Ссылка на комментарий
они залочены ж под оператора?

Нет, не залочены, прекрасно работает с Мегафоном.

Покупали недавно телефон МТС916 - смартфон на Андроиде. В целом телефон неплохой, не тормозит, недорогой (4 300 руб), но экран плохой (цветопередача плохая, разрешение тоже) и сенсорная панель старого типа - резистивная (реагирует на нажатия).

Пользоваться неудобно... если есть возможность, то берите с нормальным экраном и ёмкостным сенсорным экраном.

Попробуй МТС 635 вот я его купил и не жалуюсь хоть и экран не сенсорный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...