Перейти к содержанию

Помехи радио


Рекомендуемые сообщения

Собственно, проблемка в радио, купил вчера магнитолку, поставил, на незаведеной машине радио играет, а при заведеной, начинает жестоко помеховать, появляется треск какой то. Как с этим справится, подскажите кто нибудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

DELO минус у меня на массе, плюс напрямую к акуме цеплял, было вообще два плюса: красный и желтый, сказали, что красный-основной, а желтый-подсветка.

Bart никакой коробочки не видел..

Ссылка на комментарий

1. Если только на радио, тогда воткни за место штатной антенны какой-нибудь провод (времмено :yes: ).

2. Если на всех источниках, тогда скорей всего генератор или напруга до магнитолы доходит не вся.

3. попробуй отцепи желтый провод (обычно отвечает за включение магнитолы, когда ключем крутишь)

Ссылка на комментарий

Bart помехи только на радио, MP3 поют нормально.

deavil у меня не такой штекер, у меня не стандартный в 2 +\- ряда, а не как на картинке в 4..

Ссылка на комментарий

deavil А можешь подсказать, или ещё лучше показать, куда именно красный на зажигание цеплять, хотя бы на картинке, а то не сильно смыслю в этом, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Вчера купил в За Рулем фильтр....нихера не помогло...только зря деньги потратил...

Ещё мне сказали, что фильтр должен стоять на генераторе...он предохраняет как раз от этого...а у меня генератор вообще без фильтра идет..:(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...