Перейти к содержанию

Потерял обвес боковой.


Рекомендуемые сообщения

Описание: потерян боковой обвес(для тех кто в каске - порог), зеленый, с надписями gt levin apexi , на октябре, стоял в 2 часа ночи возле отбойника у магазина ткани на перекрестке, мимо сам проезжал, в темноте не заметил, что это мой обвес и еще посмеялся, что кто-то потерял обвес, вот такая печальная история...

кто нашел прошу позвонить.

Контакты: 350540 Игорь

Ссылка на комментарий

ну за октябрь скорей всего отвечает комбинат по благоустр-ву ж/д р-на...на лимонова где заправка БРК есть, за ней база, ну и конечка трамвая 4 рядом...в общем там если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

проезжал именно в это время уже ничего невалялось :( появился повод взять все комплектом.

http://www.jass-rs.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=112&category_id=30&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=49

Ссылка на комментарий

Devil™® да передний бампер я на выходных заклею сам, там делов на 2 дня с покраской вместе, задняя юбка есть, причем закрепил я ее в этот же день и саморезов не хватило на крепежки бокового, он у меня на 1 держался и на клипсах, а я пролетах через рельсы и видать отскочил... самое грустное, что я его видел сам лично и тупанул... человек 1 с толку сбил и все забылььь... походу придется новый делать по примеру второго...

Ссылка на комментарий

да мне проще снять второй и по матрице противоположный сделают... покраска... все в надежде, что найдется мил человек с моим обвесом =) кто-то же его подобрал ёптЪ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...