Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Псе. Начинаю все по-новой. Жизнь без лени. Сегодня прогресс - я встала раньше, чем обычно. С утра не присела - вот только первый раз, и то - совмещаю два дела: кушаю и читаю. Поем и пойду опять за уборку... Главное - не садиться, главное - не садиться...

Ссылка на комментарий
Интересно откуда такое навеяло если не секрет?=)

извне, мой друг, извне навеяло...)

Сама б никогда не решилась. Овны - ленивые шописец.

А так - ответственность. Мотивирует.

PS Печатаешь тоже стоя?=)

не, пока сижу и ем тут же)

Поем и пойду опять за уборку...
Ссылка на комментарий
А какие правила?

правило одно - не мухлевать)

Врать же стыдно будет один фиг потом, да и нам же лучше - чем больше на самом деле сделаем, тем эффективней борьба с ленью.

Ссылка на комментарий
Что на кону?=)

эээм....

Начнем с шоколадки))

Кто больше дел сегодня сделает - тому и шоколадка. Альпен Гольд. С орешками. ;)

Только по-честному.

Сегодня с утра я прополол кабачки, сделал завтрак из них, потом сгонял за тридевять земель в магазин закупился, резал болгаркой тавровую балку, приваривал к ней направляющие, колотил леса, приваривал тавровую балку под самым пототлком, поднял опалубку, ставил на леса тяжеленную бетономешалку вместе с отцем, сделали три замеса.

Понимаю что мало замесов но таскать гравий 15 метров, цемент и воду, тяжкий труд.

Давайте мне вашу шоколадку!

кстати работал в форсмажорных условиях во первых дождь во вторых папа))

а и еще какой ужас с уровнем приваривать сту тавровую балку ;)1

И ладно бы, так я ж парикмахер етить мадрить, ничего тяжелее ножниц не держал(((

У меня от сварки мир такой яркий и девушки такие карсивые ибо их нихренна не вижу уже.

Ссылка на комментарий

Уффф.... Уфтала я чет. Присела отдохнуть)

На данный момент список того, что я сделала:

- приготовила поесть

- позвонила родственникам (дала о себе знать, ибо уже слушок прошел, что я заболела)))

- убралась на полках (лишнее выкинула, нужное протерла, вытерла пыль)

- убралась в шкафах для одежды (перебрала одежду, легкую поближе, теплую подальше, грязное в стирку - пришла к выводу, что нечего носить!! :D)

- протерла пыль

- помыла двери от пятен (долго отмывала следы ног - узнаю чтьи - убью нахрен!!)

- убралась на компьютерном столе (это тоже целое дело - кто знает, тот поймет))))

- перестирала белье (почти все крупное. Мелкое осталось. Стирается)

- помыла посуду (ее было много, сразу говорю <_< )

- почистила микроволновку

- почистила плиту

- убралась за плитой (!!)

- почистила раковину

- разобрала на кухне угол, называемый "складом" (все никак руки не доходили туда. Там вообще жестяная жесть)

- убралась в шкафу с верхней одеждой (перестрясла все, лишее убрала в другой шкаф, обувь протерла - опять пришла к выводу, что нечего носить!! :D)

- пропылесосила полы

- пропылесосила системник (!!)

- помыла полы на кухне...

На этом у меня дико заболела спина... Просто жутко. Присела отдохнуть)

Сейчас посижу - поем позы (три штуки, все по плану=))) и пойду домывать полы. Потом в душ. Помыть голову. Высушить. Выпрямить. Нараситься. В магазин. Купить майонез, хлеба, зайти в аптеку и в бытовой. Найти терминал и закинуть денег на телефон. В идеале успеть заплатить кредит в банке. На обратной дороге зайти к племяннице. Сфоткать. Отослать родственникам ммс-кой. Зайти к родителям парня - отдать капусту. Поболтать чуть-чуть. Проведать подругу - купить что-нибудь малышу. Прийти домой. Найти что-то недоделанное и доделать....

Блин, как еще всего много....

Чертова лень.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...