Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

раз не то пальто, то зачем оно?

да не знаю..вдруг пожалею когда нить...

Pokasik Я таки нашёл ваше фото))))и стр в VK

через каво нашел та?

Ссылка на комментарий
да и муж опять уезжает опять вдвоем остаемся...

бедняфки... *11

долго его не будет?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

По НТВ идет какая та передача...

Реалити шоу.

Они там разговаривают как в Реальных пацанах... )))

Я думала, что в сериале они по приколу так разговаривают... Ан нет..есть люди с таким акцентом.

Мне даже любопытно как мы, жители Бурятии разговариваем. Меня во однажды женщина с Новосиба просекла и сказала, что я с Бурятии. Потому что у нее подруга с Гусиноозерска разговаривает точно так же.

Ссылка на комментарий
раз не то пальто, то зачем оно?

да не знаю..вдруг пожалею когда нить...

хмм...будьте решительны!!! либо да, либо нет!вы же взрослая девушка! наверняка знаете, что хотите от мужчины своей мечты? вы же не сопливая школьница

Ссылка на комментарий

Domino

да, у меня еще две таких знакомых есть. думаю надо объединиться и жить как хиппи, коммуной девушки и дети. будем дичать коллективно

Ссылка на комментарий
хмм...будьте решительны!!! либо да, либо нет!вы же взрослая девушка! наверняка знаете, что хотите от мужчины своей мечты? вы же не сопливая школьница

да все. решение принято.. просто были какие та сомнения.. щас их уже нет.. )))

интересно, чем отличается? слышала что сибиряки правильно говорят правильнее чем вся Россия. наверное не акаем не окаем

у меня знакомый коренной москвич, так он даже пишет все через "а"... смешно так.)))

Мне говорят что я нараспев говорю. Не понимаю как это)))

видимо фразы неотрывистые.)))

Ссылка на комментарий
Domino

да, у меня еще две таких знакомых есть. думаю надо объединиться и жить как хиппи, коммуной девушки и дети. будем дичать коллективно

потом эта коммунна превратится в планету женщин! :diablo:

Ссылка на комментарий

Domino

грустная перспектива. тогда лучше кучковаться по отдельности а то и правда мало ли. а потом вообще можно лифчик сжечь такими темпами..

Ссылка на комментарий

Domino

Сибирь

не грустите девочки, ваши мужчины настоящие добытчики!

Не думаю что их очень радует перспектива уезжать от вас!

Ссылка на комментарий

alenka 76

спасибо.

тока мне его щас до такой степени обкакали (не жалуюсь не ищу понимания ниче не ищу в общем просто говорю) что я как дихлофос временно душевно умерла.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...