Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

чем ближе человек к практической медицине, тем тяжелее ему даётся самолечение...

у меня одноклассник (самый близкий из мальчиков мне был) хирургом работал.

Два дня ему было плохо. Умер от тромба. А ведь он должен был понять что с ним. В 33 года. Опасный возраст для мужчин.

страховой случай?

он самый, видимо очень страховой!

Ссылка на комментарий
Pokasik Выдержка и тактичность в общении,никому ещё не вредила.

Вы правы совершенно. Иногда я взрываюсь. Но быстро беру себя в руки. Моему сыну всегда в такие минуты смешно почему та. Он говорит что меня как будта выключили. )))

Ссылка на комментарий

у меня одноклассник (самый близкий из мальчиков мне был) хирургом работал.

Два дня ему было плохо. Умер от тромба. А ведь он должен был понять что с ним. В 33 года. Опасный возраст для мужчин.

жаль, соболезную. рано совсем.

у нас преподаватель, очень хороший хирург недавно умер. рак печени, похудел так, что малознакомые люди говорили, что сильно осунулся. тоже сам распознать долго не мог. у себя как то сложно увидеть, абстрагироваться.

он самый, видимо очень страховой!

*05

Ссылка на комментарий
и так снег валит..настроение мрачное..

кому как, во мне весенний снег хорошие чувства пробуждает

глянул в окошко - пасмурно, несолнечно, снега нет. вот такое не нравится, имхо...

Добавлено спустя 15 секунд:

alenka 76

а у меня в снег хорошее настроение всегда. )))

+1

особенно хлопьями ^^

Ссылка на комментарий

Pokasik

Не ну зимой мне нравица..А сейчас только подсохло..детей на улицу выпускать начала..и опять шляча будет..

хоть пчелков вчера достала..облететься успели..

Ссылка на комментарий
.А сейчас только подсохло..детей на улицу выпускать начала..и опять шляча будет..

я коврик на пороге уже притомилась стирать. Пара дней и он о5 как будта его не стирали с прошлого века.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...