Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Бедуин не думаю что ради невкусных сибирских груш есть такая необходимость... Покупать теплицу для деревьев, тогда уж сразу зимний сад построить да и все.

Ссылка на комментарий

Бедуин, вкусные груши в Бурятии? Никогда не пробовала. Яблоки пробовала, груши нет.

Может есть сорта, но мну не попадались.

Ссылка на комментарий

Закрыла нафиг этот сайт...Тама саженцы продают для нас сибиряков груши выдерживают мороз -48 плоды весом 80-100гр и яблоки такие есть..Вся слюнями скапала хочууууууу...а какие георгины и гладиолусы ммммм..А есчо голубика одамашенная куст 2 м у нас тут у одной сидит ягодки ниче так маленько отличаются от лесных но отростком ни как..

Ссылка на комментарий

Мисс весна зачем красить брови? выщипай их.

Бедуин ранетки бывают такие вкусные...Яблоки зеленые ела сладкие-сладкие. А груши два раза брала и оба раза плевалась..

Ссылка на комментарий

Мисс весна

брови густые тоже сексуальны (:

Pokasik

бывают, в приднепровье, а яблоки кисло сладкие, зеленые, еще бывает селекция с грушей, зашибись

Ссылка на комментарий

Pokasik

они светлые, если их не накрасишь то вообще не видно, вот я купила вчера краску чтоб каждый день не подводить, особенно когда торопишься, ничего не получается . Один раз в салоне красила, очень хорошо, на месяц забыла про них. Вчера думаю сама наведу марафет и так неудачно получилось.

Бедуин

ага у меня как у индейца, это ужасно! *24

Ссылка на комментарий

Бедуин, приднепровье? а...ааааа.... вон оно че.....в Молдове ваще вкусные яблоки и виноград растут... и селекции замечательные, но только какое отношение они к Бурятии имеют?

Мисс весна а прошлый раз где красила, блондинко?

Ссылка на комментарий

Мисс весна перикисью водорода.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Бедуин ну слива-это да...вот это тема...

но ранетки бывают вкусные. я как то ведерко съела за день..))) а я кислятину кушать не буду... ага...

Ссылка на комментарий

ну я теперь уже не помню... я и мужу оставила..))) ну может мах литров 5....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я тогда еще оставляла мужу вкусненькое, это было очень давно..)))

Ссылка на комментарий

Мисс весна я тоже как то покрасила брови получилось страшно я их сбрила напрочь и потом рисовала себе брови ни че так выходило это было так давнооо....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Бедуин

Вот вот а саженцы там мммм...в марте апреле высылают я мужЕ сказала что расширяем огород сад садить буду

Ссылка на комментарий
:D вот и дари вам не влюбленные, а голодные взгляды

А мне нравятся голодные взгляды (особенно красивых мужчин) так что вопрос к тем, кому это не нравится...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

alenka 76, хозяюшка ты наша.. молодец, така удала, деука!

Ссылка на комментарий

Бедуин пошто это? сначала я делилась всем вкусненьким, потом перестала. Взгляд то как раз голодным должен стать во втором случае? не так ли? А он был голодный в первом...

почему?

а потамушта в первом случае моему БМ было 23, а в последнем 36.... Разница ощутимая... во взглядах....

Ссылка на комментарий

Pokasik

я шутил выше

в обоих случаях и не зависит от возраста, если ты хочешь, чтобы женщина была любимой, не просто за умение вкусно готовить, конечно если ты не расчетлив, как лис

Ссылка на комментарий

кто-то здесь писал на форуме:

Чтобы мужик не ушел к другой - его надо выпускать утром с полным желудком и пустыми яйцами (с)

Ссылка на комментарий

А когда тебя воспринимают как робота по приготовлению писчи, так это ваще... пичалька такая...

Я, лично люблю готовить на большие компании, с душой, с чувством...МНОГО!!! А готовить еду ворчливому мужику, который еще найдет изъян в еде, так ваще желания нет никакого...

Я так завидовала свой подруге у которой муж мог прийти домой и молча САМ сготовить себе яичницу, а БМ устраивал истерику, если ему ложку не положила или чай в сахаре не размешала, а кушать позвала.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...