Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

видимо ты мало с женсчинаме ездил...елси она полезла искать музыку, то взгляд тока на магнитолу...дорога на 2-ой план...также и телепон, так же и почесатсо....а зимой звиздец, шуба, шапка, сапоги на каблуке...меховуха на руле

Ндаа, тогда тебе точно лучше самому за рулем ездить)) Это с кем ты так ездишь?))

И ради этого стоит искать парня? я лучше сама заработаю!

Дык одной то в квартире будет скучно и страшно жить)))

Чет аппетита сегодня у меня нет, что со мной?

Хе, еще не вечер))) появится)))

ladadrovina

не боись я аккуратно!

Лучше не надо, гайци этого не одобрят))

Ссылка на комментарий

Мисс весна

ААААААААа весна не пришла коты не забегали :P (Хотя моя кошара свалил куда то третий день не вижу вже ночью пестни под окошком поют)

ladadrovina

Прям как женшин за рулем боисся)) я вона на тракторе без проблем умею а у моего с навеской есчо. ежели помогаю в гараж гнать почто то наоборот машины фсе по куветам прячутся

Ссылка на комментарий
фсе таг горовят..

Самое главное иметь при себе нашатырный спирт и валериану!

Дык одной то в квартире будет скучно и страшно жить

буду в гости кого-нибудь звать!

Хе, еще не вечер))) появится

надо нагулять, погода супер!

alenka 76

мой сцуко уже две недели назад как с девчонками дружит!

Ссылка на комментарий

alenka 76

проходила курсы в малокуналейской фазанке?

иле муш научил?))

Добавлено спустя 51 секунду:

вспомнил фильм трактористы))

прекрасный фильм мля

Ссылка на комментарий
Когда заявится хрен знает видела вчера помятый какой то

дык он наверно на абонентском обслуживании, конечно будешь помятым, конкурентов много! *05

Ссылка на комментарий
буду в гости кого-нибудь звать!

Ну не когонибуть а парня.

надо нагулять, погода супер!

Давай давай иди гулять)) ты же весна, как раз тепло наступит и я на велике покатаюсь)))

Кстате по части одинокой девушки в квартире)) Помню случай на работе: пришли мы с коллегой к ней водосчетчики поверять, ну 2 из них в поряде а 2 нет, ну я говорю менять надо, сейчас я вам телефончик дам, а она довольная: нее я ваш телефон знаю, вечером сегодня ко мне придете? а я говорю нет у нас другой человек их меняет ну и продиктовал ей)) Хе, она такая не довольная осталась(ну по женскому лицу это сразу видно)

Я сел в машину ну и думаю, что ну а что теперь)) да поверка куда дешевле чем замена, но что поделаешь счетчик есть счетчик, ну заплатит лишние 900 рублей)) зато на 6 лет за будет о них. Ну и вслух это сказал, а коллега говорит)) да она не из-за денег обиделась. Я пока ехал все думал и думал а из-за чего интересно? А потом допетрил)))))) Хехехе, телефончик она мой знает ухаха.

ппц я кстате с этим телефончиком уже 3-й раз пролетаю.

alenka 76

Капец, а ну точно пацанка)))

Ссылка на комментарий

GOretZ

Ет вам сколько?

Чет Покасик потерялась ребенок наверно конфискат компа сделал

ladadrovina

Натурой сеном зерном?Лан меда привезу Не надо ляля до города на тракторе всего 6-8часов)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...