Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Рекомендуемые сообщения

Долго присматривал себе навигтор в машину, обошел все магазины.

Хотел брать в ДНС, но

в Позитронике цены на Навигаторы самые дешевые в городе оказались (по крайней мере сейчас) существенно, сам себе заказал garmin под заказ. Кому нужны навигаторы спешите, люди начинают их разбирать.

Ссылка на комментарий
А не легче ли купить айфон 4 там же тоже есть навигатор и очень не плохой, а ценник почти один))

Покажи мне где айфон 4 продается за 3000-4000 рублей. Пойду куплю.

Ссылка на комментарий

lico

в качестве автомобильного навигатора та же самая дигма, да и експлей неплохи. Прологи не понравились. Модели три юзал.

А почему именно гармин? Какой кстати программой собрались пользоваться?

Ссылка на комментарий

а карты УУ для гармина есть разве нормальные со спидкамами и магазинами кафешками?

Бери с Навителом. Обновляется очень часто.

Ссылка на комментарий

zyxel

я не писал про гармин)) Я писал про експлей с дигмой.

Добавлено спустя 39 секунд:

Смысла в городе с гармином без карт не вижу))

Ссылка на комментарий

Заказал себе гармин nuvi 1350 ценик 2 800. В инете везде от 6000 и выше. Для гармина есть хорошая детализация улан-удэ(номеры домов, улицы, и пр.), чуть уступающая навителу. Но сейчас в гармине появилась фишка "Уточни Карты" - Сервис предоставляет возможность внести замечания или добавления в карты. Можно спокойно добавть в карту дорожный знак, или развязку, при желании эти изменения можно скинуть на их сайт, и со слеюдующим выпуском обновления все дополнения будут доступны всем.

Ну и по качесту изготовления, и по качеству и приему спудников гарминов еще ни кто не догнал.

Ссылка на комментарий

знаю народ которые рисуют у нас Навител карты. А вот гарминцев не знаю. Воруют поди. Либо не такие точные.

Хотя спорить не буду, но вот выбор твой не поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...