Перейти к содержанию

Троение на холодную и горячую (многое заменил и почистил)


Рекомендуемые сообщения

В чем собственно проблема, На холодном явно ощущается троение движка хотя все цилиндры работают, провода выдергивал и проверял. На горячем иногда тоже троит, стоишь на светофоре чуть приспускаешь тормоз и машина подергиваясь продвигается вперед. Все свечи рабочие, переставлял с рабочей исправной машины, провода поменены. Также менял клапан холостого хода, чистил БДЗ, в трамблере менял катушку (катушка встроена в трамблер). При снятой впускной гофре и заведенном движке по идее должно быть слышно непрерывное шипение, а у меня пульсирующее шипение (видимо это и создает якобы троение). Обороты в норме. В качестве эксперимента снимал КХХ и рукой регулировал обороты ХХ, движка сразу работала ровно, также при снятой фишке КХХ двиг поднимал обороты и работал ровно.

В чем причина не могу понять, может у кого будут какие мысли?

Расход в норме, тянет отлично. Форсы поменял и почистил с рабочей машины к ним претензий у меня нет. Компрессию померил 12,11,11,11.Датчик температуры поменял, также датчик абсолютного давления, ничего не изменилось. Уже не знаю что и делать мистика какая то. Хотел комп поменять но на разборке не нашел своего.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...