Перейти к содержанию

Перевозка велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Собственно кто как возит? :) Мой плоховато в багажник влезает, надо сидушку складывать, переднее колесо снимать, чем-то закрывать салон от грязи с велика и т.п.

Думаю взять багажник на крышу (thule или аналог), но пока не понимаю, насколько тяжело поднимать велосипед туда. Где бы попробовать?

Ссылка на комментарий

mikhan

В багажнике вожу... задние сиденья откидываю.

Недавно смотрел багажник.. не на крыше .. в районе фаркопа... очень интересно :) до трех велосипедов можно разместить.

Ссылка на комментарий

насадка на фаркоп думаю удобная штука, но ставить фаркоп ради велика неохота :)

прикольно делают на опелях, у них на многих моделях опция есть выдвигающегося крепления в районе фаркопа

Dick

У меня outlander. Калитки нету.

Ссылка на комментарий

maxx1101

на некоторых креплениях есть повторители поворотников и стопарей, см. http://thule.com/en/RU/Products/BikeCarriers.aspx#&&/wEXAQUDY2F0BSFNb3VudCBMb2NhdGlvbiBUcmFuc2xhdGVkfFRvd2JhcirQBDI31Ye7KRi2iu00/bCe4eyXiQ==

Ссылка на комментарий

в том году на 5-ую дверь купил велобогажник на 3 велика. пару-тройку раз пользовался сие удовольствием, забавно только блин по нашим дорогам можно угробить краску на задней двери, да и саму дверь покоцать. а так удобно очень. )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...