Перейти к содержанию

Помогите с созданием сайта


Рекомендуемые сообщения

Практически закончил делать сайт.Был он написан сначала в блокноте,потом редактировался через Dreamweaver.Сейчас появилась необходимость поменять цвет ссылок,цвет текста,озможно шрифт.Страниц очень много и переделывать каждую это очень проблематично и долго будет.

Вопрос.Как-нибудь через Dreamweaver или что то ещё можно будет поменять цвета сразу на всех страницах,нигде не могу найти такую фишку в dreamweaver'е.Может кто-то знает,помогите начинющему

Ссылка на комментарий

500 страниц без ксс? о_О не верю, если делал по какому то движку - то точно есть стили. а если 500 страниц вручную лабал - то я просто в аху3.

Ссылка на комментарий

в дриме есть фигня такая как "заменить"

надо выбрать опцию весь сайт и в коде

и все

такие сайты можно на таблицы перевести

ну перед любой работой сделайте 100 копий сайта"

Ссылка на комментарий

Pushkin

мне так кажется что вы вообще не имеете представление что такое стили css

если собрались делать сайты, то сначала надо хоть поисковиками научиться пользоваться

Ссылка на комментарий

Regular Expressions и PowerShell помогут в перелопачивании ∞ количества текстов. Заодно произойдет резкий (но не высокий) скачок мастерства программирования (и сайтов тоже). надеюсь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо за советы.mihon поиском пользоваться умею,просто хотел спросить мнения у знающих людей,а то что

надо было делать общий css стиль
я и сам знаю.
Ссылка на комментарий

на сколько большой*?*

закидывай в архив (без сжатия) и скинь на почту, я посмотрю и скажу сколько по времени уйдет.

[email protected]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...