Перейти к содержанию

Ненормальное троение


Рекомендуемые сообщения

Купили в феврале Камри (в подписи), движка не дымит работает вроде ничего нормально. В чем собственно проблема, На холодном явно ощущается троение движка хотя все цилиндры работают, провода выдергивал и проверял. На горячем иногда тоже троит, стоишь на светофоре чуть приспускаешь тормоз и машина подергиваясь продвигается вперед. Все свечи рабочие, переставлял с рабочей исправной машины, провода поменены. Также менял клапан холостого хода, чистил БДЗ, в трамблере менял катушку (катушка встроена в трамблер). При снятой впускной гофре и заведенном движке по идее должно быть слышно непрерывное шипение, а у меня пульсирующее шипение (видимо это и создает якобы троение). Обороты в норме. В качестве эксперимента снимал КХХ и рукой регулировал обороты ХХ, движка сразу работала ровно, также при снятой фишке КХХ двиг поднимал обороты и работал ровно.

В чем причина не могу понять, может у кого будут какие мысли?

Расход в норме, тянет отлично.

Ссылка на комментарий

TPS Мозга еб...т (Считалка воздуха). Отвечает как раз за ХХ.

Проверь все шланги если высокого давления, всего скорей где нибудь дырка. Пусть маленькая

но этого хватает для начала Мозга еб...тва.

За одно проверь подушки, на износ так как это способствует началу Мозга еб...тва.

Ссылка на комментарий

TPS это на дрос.заслонке? Если этот то я его уже выставлял по мультиметру.

Подушки все живые. А какие именно шланги вроде нормальные?

Ссылка на комментарий

Шланг вентиляции картера, впускной коллектор, воздуховод от датчика.

Каждый шланг потрогай, покрути, покавыряй на наличие не герметичности.

А может вообще шланг какой нибудь забыл одеть.

Смотри внимательно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лишний забор воздуха.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...