Перейти к содержанию

Испания. Примера (La-Liga BBVA League Football Pereneys)


Кто станет победителем Ла-Лиги в сезоне 2011-2012  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто станет победителем Ла-Лиги в сезоне 2011-2012

    • Как всегда, либо Реал либо Барса отделают остальных и возьмут лигу
      22
    • Реал Мадрид
      34
    • Барса
      32
    • Вильярреал
      2
    • Валенсия
      1
    • Севильистас
      1
    • Атлетико
      3
    • Всех перекроет Райо Вальекано!!!
      6


Рекомендуемые сообщения

Трансфер Нилмара в "Сан-Паулу" может не состояться

Трансфер форварда "Вильярреала" Нилмара в "Сан-Паулу" находится на грани срыва из-за того, что игрок не может согласовать с бразильским коллективом условия личного контракта.

По информации издания Globoesporte, "Сан-Паулу" был готов платить нападающему 228 тысяч евро в месяц, но футболиста такая сумма не устроила. Руководство бразильского клуба изменять свое предложение не собирается и уже поставило Нилмару ультиматум: либо он до пятницы соглашается на переход, либо остается в Испании.

Отметим, что ранее "Вильярреал" и "Сан-Паулу" уже согласовали между собой условия трансфера форварда. В качестве компенсации за переход игрока "Желтая субмарина" должна получить 8 млн евро.

попутали чтоли!!!!??? во-первых дешево! во-вторых кто играть то будет...

Ссылка на комментарий
Завершились три встречи 22-го тура Примеры.

"Мальорка" - "Бетис" - 1:0 (1:0)

Гол: Кастро 25' (1:0)

Удаления: Марио 75' ("Бетис"); Рамис 85', Касадесус 90+3' (оба - "Мальорка")

"Атлетик" Б - "Эспаньол" - 3:3 (1:1)

Голы: Де Маркос 25' (1:0); Ромарик 33' (1:1); Вайсс 48' (1:2); Льоренте 58' (2:2); Мартинес 65' (3:2); Альбин 90+1' (3:3)

"Леванте" - "Расинг" - 1:1 (1:0)

Голы: Коне 23' (1:0); Арана 60' (1:1)

Ссылка на комментарий
В матче 22-го тура Примеры "Вильярреал" вырвал победу у "Севильи".

5 февраля. Севилья, стадион "Рамон Санчес Писхуан"

"Севилья" - "Вильярреал" - 1:2 (1:1)

Голы: Валеро 20' (0:1); Навас 32' (1:1); Камуньяс 81' (1:2)

"Севилья": Варас, Коке (Рейес 46'), Эскюде, Фасио, наварро, Медель (Троховски 46'), Навас, Ракитич, Ману, Кануте, Негредо

"Вильярреал": Диего Лопес, Анхель Лопес, Гонсало, Мусаччио, Ориоль, Бруно, Сенна, Камуньяс, Валеро, Кани (Марчена 85'), Хоселу (Перес 71')

Предупреждения: Коке 26'; Бруно 53'; Гонсало 55'; Камуньяс 65'; Кани 73'; Ориоль 87'

vaj krasavo!

Главный тренер "Севильи" Марселино Гарсия Тораль в понедельник был уволен с занимаемой должности за неудовлетворительные результаты, информирует официальный сайт клуба.

Последней каплей терпения руководства стало домашнее поражение от "Вильярреала" (1:2) в матче 22-го тура Примеры. Эта неудача продлила безвыигрышную серию команды до семи игр.

О том, кто заменит на рулевом мостике 46-летнего Тораля, будет объявлено позднее.

После 22 туров "Севилья" идет на 11-м месте в турнирной таблице.

lohi)

Ссылка на комментарий
Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси, восстанавливающийся после тяжелой травмы колена, рассчитывает вернуться на поле в концовке сезона. Игрок также надеется, что сумеет завоевать место в составе сборной Италии на Евро-2012.

"С момента операции прошло три месяца, и пока все идет по плану. Последние десять дней я уже бегаю и работаю с мячом. Если не произойдет никаких осложнений, то я надеюсь, что смогу провести последние пять или шесть игр сезона. Это поможет мне набрать форму, а "Вильярреалу", я надеюсь, - выбраться из непростого турнирного положения. Что касается Евро-2012, то мне, конечно, придется доказать Пранделли, что я буду полезен Италии на этом турнире", - сказал Росси.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне уверен, что однажды сумеет возглавить "Лацио", за который он выступал с 1999 по 2003 годы.

"Я знаю, что рано или поздно у меня появится возможность возглавить "Лацио". Это лишь вопрос времени. Однако сейчас я счастлив в "Атлетико". Я хотел попасть в эту команду и намерен пробыть в ней как можно дольше", - сказал Симеоне.

Напомним, что ранее Симеоне уже работал в Серии А с "Катанией".

Ссылка на комментарий
После полуфинального матча Кубка Испании между "Атлетиком" и "Мирандесом", в котором баски одержали победу (6:2) и вышли в финал турнира, нападающий хозяев Фернандо Льоренте поделился своими впечатлениями с корреспондентами испанской газеты AS.

"Мы знали, что нам необходимо полностью сконцентрироваться на сопернике и не повторить ошибок предшественников. В те моменты, когда мы расслаблялись, "Мирандес" нам забивал. Я очень рад, что мы вышли в финал и мне безразлично, кто будет нашим соперником", - заявил форвард, отметившийся дублем в матче.

Ссылка на комментарий
1328728059_b_novyj-titulnyj-sponsor-valensii.jpg

Китайская фирма Jinko Solar стала новым титульным спонсором "Валенсии"

[align=justify]У "Валенсии" появился новый титульный спонсор. Это китайская компания Jinko Solar, которая занимается производством солнечных батарей. Она всё больше интегрируется в мир спорта, так как уже является официальным спонсором сборной Германии по футболу. Кроме того, Jinko Solar спонсирует некоторые спортивные инфраструктуры в зоне Европейского Союза.

Согласно условиям соглашения, "Валенсия" до конца сезона получит от Jinko Solar около ? 1,4 млн. Существует вероятность, что стороны продлят контракт ещё на два года из расчёта ? 3,5 млн за сезон.

Название компании появится на футболках "Валенсии" уже в ответной игре полуфинала Кубка Испании с "Барселоной", которая состоится сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Ветеран испанского "Вильярреала" Маркос Сенна может продолжить карьеру в Катаре. Как сообщает TMW, 35-летний футболист уже сейчас рассматривает несколько предложений из этой страны. Не исключается, что бывший игрок сборной Испании переберется в Азию уже ближайшим летом.

Отметим, что в нынешнем чемпионате Испании Сенна появлялся на поле 15 раз.

Sergio

есть ветка валенсии...

Ссылка на комментарий
Полузащитник мадридского "Атлетико" Арда Туран отметил тот прогресс, который его команда осуществила под руководством главного тренера Диего Симеоне. Напомним, аргентинец принял "Матрасников" в конце декабря, и они с тех пор еще не проигрывали в Примере.

"У нас классный состав, и мы стали лучше играть в защите. Теперь мы чувствуем себя единой командой и делаем то, о чем просит нас тренер. Думаю, что мы становимся сильнее", - сказал Туран.

Ссылка на комментарий
Завершились три встречи 23-го тура чемпионата Испании.

"Эспаньол" - "Сарагоса" - 0:2 (0:0)

Голы: Да Силва 55' (0:1); Хуан Карлос 90+3' (0:2)

"Малага" - "Мальорка" - 3:1 (1:1)

Голы: Перейра 4' (0:1); Фернандес 11' (1:1); Тулалан 55' (2:1); Рондон 70' (3:1)

"Райо Вальекано" - "Хетафе" - 2:0 (1:0)

Голы: Мичу 34' (1:0); Кошта 65' (2:0)

Удаление: Мичел 60' ("Хетафе")

Ссылка на комментарий
Хавьер Клементе возглавил хихонский "Спортинг"

Экс-наставник сборной Испании Хавьер Клементе возглавил хихонский "Спортинг", сообщает испанская пресса.

Напомним, на этом посту он сменил Маноло Пресьядо, которого недавно уволили за неудовлетворительные результаты.

Перед баскским специалистом стоит весьма непростая задача: он должен спасти хихонцев от вылета из высшего дивизиона.

Следует отметить, что "Спортинг" стал девятой клубной командой Клементе в его тренерской карьере. До этого он возглавлял такие клубы, как мадридский "Атлетико", "Атлетик" из Бильбао, "Бетис", "Реал Сосьедад", "Тенерифе", "Мурсия", "Эспаньол" и "Вальядолид".

Контракт Клементе рассчитан до 30 июня 2012 года.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

"Реал Сосьедад" выиграл у "Севильи"

В 23-м туре чемпионата Испании "Севилья" со счётом 0:2 уступила "Реал Сосьедаду" и продлила свою серию поражений до трёх игр. Кроме того, подопечные Мичела Гонсалеса не могут одержать победу в восьми последних матчах, из которых шесть они проиграли.

Чемпионат Испании

23-й тур

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Севилья (Севилья) – 2:0

Голы: Вела, 64 (1:0); Пардо, 68 (2:0).

Предупреждения: Мартинес, 56 – Ману, 58; Троховски, 88.

Ссылка на комментарий
Футболисты и тренерский штаб "Атлетико" удостоились аудиенции у Папы Римского Бенедикта XVI, сообщает A Bola.

Мадридцы, прибывшие в Италию на матч 1/16 финала Лиги Европы с "Лацио", подарили главе католической церкви майку клуба. Понтифик же, в свою очередь, пожелал футболистам спортивных успехов.

Ссылка на комментарий
В матче 24-го тура Примеры "Хетафе" сыграл вничью с "Эспаньолом".

18 февраля. Хетафе, стадион "Колисео Алфонсо Перес"

"Хетафе" - "Эспаньол" - 1:1 (0:0)

Голы: Васкес 65' (0:1); Мику 70' - с пенальти (1:1)

"Хетафе": Мойя, Диас, Мане, Торрес, Лопо (Рафа 50' (Хуан Родригес 65')), Ласен, Гавилан, Каскеро (Сарабиа 82'), Баррада, Мику, Гуиса

"Эспаньол": Касилья, Рауль Родригес, Морено, Галан, Тьеви, Хави Лопес (Форлин 22'), Баена, Ромарик, Коутиньо, Вайсс (Амат 83'), Уче (Васкес 46')

Предупреждения: Баррада 3'; Диас 34'; Вайсс 55'; Тьеви 70; Галан 72'; Ромарик 73'

Удаление: Галан 81'

Ссылка на комментарий

vah, baski awe zlie pestets!!!! malagy 3-0 ynesli!!!!!! 4e nas to ozhidaet!? tak to strahovo! no ni4e projdem dal'we!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

58' Аморебьета Ф.

60' Сан Хосе М. (Токеро Г.)

61' Токеро Г. (Эррера А.)

o_O

Ссылка на комментарий
Испанская Федерация Футбола (RFEF) рассматривает три возможных места для проведения финального матча Кубка Испании. По словам представителя RFEF, решающий поединок может состояться на Олимпийском стадионе в Севилье, в Валенсии на "Месталье" или в Мадриде на арене "Висенте Кальдерон". Окончательное решение о том, где пройдет игра, будет принято на будущей неделе.

Отметим, что первоначально предполагалось, что финал состоится на "Сантьяго Бернабеу", но "Реал" отказался предоставлять свою арену для проведения этой встречи.

Ссылка на комментарий
36-летний защитник Серхио Бальестерос останется в "Леванте" как минимум на еще один сезон. Контракт с опытным игроком был автоматически продлен после того, как он провел свой 25-й матч за левантийцев в текущем сезоне.

Отметим, что Бальестерос выступает за "Леванте" с 2008 года. С тех пор футболист провел за клуб свыше 100 игр в чемпионате Испании.

Ссылка на комментарий
В матче 25-го тура Примеры "Севилья" одержала победу над "Валенсией".

26 февраля. Валенсия, стадион "Месталья"

"Валенсия" - "Севилья" - 1:2 (1:1)

Голы: Тино Коста 25' (1:0); Медель 36' (1:1); Навас 70' (1:2)

"Валенсия": Гуаита, Рами, Руис, Бруно (Барраган 71'), Альба, Матье (Эрнандес 76'), Альбельда, Тино Коста, Фегули, Жонас (Адурис 61'), Сольдадо

"Севилья": Палоп, Наварро, Спахич, Эскюде, Коке, Медель, Рейес (Ману 59'), Ракитич (Троховски 88'), Навас, Негредо (Диавара 73'), Кануте

Предупреждения: Альбельда 5'; Бруно 63'; Адурис 75'; Наварро 87'; Медель 90'

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Президент "Сарагосы" Агапито Иглесиас решил продать свой контрольный пакет акций в арагонском клубе. Причиной этого стало недовольство фанатов текущей ситуацией в команде, которая занимает в Примере последнее место и испытывает серьезные финансовые проблемы.

По информации местной прессы, Иглесиас не посещал домашние матчи "Сарагосы" уже в течение нескольких месяцев.

Ссылка на комментарий
Форвард "Вильярреала" Джузеппе Росси гневно отреагировал на заявления своего агента, который недавно утверждал, что итальянец хочет летом покинуть испанский клуб, у которого "нет амбиций".

"Мой агент много говорит, и я зол на него, так как эти заявления не отражают истины. Сейчас мы с ним прояснили ситуацию, и я сказал ему, что "Вильярреал" - мой второй дом. Я не думаю об уходе из этого клуба", - подчеркнул Росси.

Ссылка на комментарий
Аутсайдер примеры "Расинг" объявил о назначении Альваро Керверы на пост главного тренера клуба. 46-летний специалист стал уже третьим наставником борющейся за выживание команды в текущем сезоне после Эктора Купера и Хуана Хосе Гонсалеса, уволенного в среду. Первый матч под руководством Керверы "Расинг" проведет в воскресенье против "Барселоны".

Любопытно, что у Керверы был действующий контракт с клубом второго дивизиона "Рекреативо", однако он покинул расположение команды, чтобы обсудить расторжение соглашения, прямо по ходу автобусной поездки на выездной матч с "Альмерией", информирует Reuters.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...