Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С каким тарифом выгоднее ехать в роуминг? Хотелось бы чтобы номер был всё таки местный - чтобы мне могли звонить без проблем.

Планирую поехать в Москву, Сочи...

Ссылка на комментарий

У мегафона опция "Путешествуй с МегаФоном по России".

Абонентка всего 2,5 рубля, все входящие бесплатно, все звонки по РФ по 2,5 руб/мин

http://buryatia.megafon.ru/services/save/ekonom_na_zvonkah/puteshestvuy_rossiya.html

Ссылка на комментарий
У мегафона опция "Путешествуй с МегаФоном по России".

Абонентка всего 2,5 рубля, все входящие бесплатно, все звонки по РФ по 2,5 руб/мин

http://buryatia.megafon.ru/services/save/ekonom_na_zvonkah/puteshestvuy_rossiya.html

Никто не находит забавным, что у Мегафона звонки в роуминге стоят примерно столько же сколько и обычные звонки в Бурятии?

Рублевый

Бесплатное время

Контакт

Важно: при оценке тарифа не забывайте учитывать так называемую "фиксированную состовляющую к тарифу", которая прибавляется к стоимости первой минуты любого вызова.

Ссылка на комментарий

Никто не находит забавным, что у Мегафона звонки в роуминге стоят примерно столько же сколько и обычные звонки в Бурятии?

Рублевый

Бесплатное время

Контакт

Важно: при оценке тарифа не забывайте учитывать так называемую "фиксированную состовляющую к тарифу", которая прибавляется к стоимости первой минуты любого вызова.

Вы постояно пытаетесь протащить мысль, что мегафон дорогой оператор. Подтягивая под это стародавние тарифы.

Но если смотреть объективно, у зеленых не только лучшая сеть покрытия в республике, но и единственный на данный момент среди операторов посекундный тариф Копеечный

Ну и услуга о которой пишет Moyangel, объективно выгодная для тех кто матается по командировкам.

Я не говорю, что Мегафон лучше всех, Билайн предлагает здоровские тарифы у МТС есть отличная опция СуперБИТ, БВК дает 6 нетарифицируемых секунд вместо 2-ух у тройки, просто каждый должен выбирать сам, а не пользоватся клише....

Ссылка на комментарий

Mitich

Давайте не будем бросаться обвинениями.

Я просто предложил всем желающим ознакомиться с условиями тарифов на сайте оператора, объяснив что такое "фиксированная составляющая к тарифу" (все мои знакомые, которые сидят на Мегафоне раньше не знали что это такое).

И я не понимаю почему это вызвало такую реакцию?

К сожалению, ваше сообщение построено таким образом, что вступить в спор придется, хотя бы для того, чтобы опровергнуть ряд фактических ошибок.

  • [*:950f22d186]У всех операторов звонки короче 3-х секунд не тарифицируются (это требование закона).
    [*:950f22d186]У БВК только на некоторых тарифах установлен порог 6 секунд (подробнее 640044).
    [*:950f22d186]Прямо сейчас я могу вспомнить как минимум 2 посекундных тарифа у БВК и Билайна:
    БВК
Smile и Билайн Монстр общения 2011.
У БВК есть много тарифов с условно посекундной тарификацией (посекундно с 61-ой секунды).

Mitich, вы очень поможете абонентам Мегафона, если посоветуете им какой-нибудь тариф оператора, который будет выгоднее или хотя бы не дороже чем у конкурентов. И очень удовлетворите мое любопытство, если назовете хотя бы один населенный пункт где кроме Мегафона никто не ловится.

Хотя я не часто бываю в отдаленных районах, но по моему опыту МТС и УУСС ловили практически везде, сейчас даже Билайн во все крупные районы зашел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...