Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

marishkauu

Сорьки за совет, но у меня был дед дожил до 103 лет. Экзему на теле лечил своей мочой, а сверху прикладывал зелень. Прости не могу вспомнить точно: то ли крапива, то ли брусничные листья, то ли что-то хвойное... Да и не важно наверное какая зелень, потому что присутствие мочи совет исключает :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Огуречный или капустный рассол тоже гуд. :D Только не маринад. Не пить, а ванночки делать.

Ещё мазь, СИНАФЛАН. Тоже помогает. Таблетки антигистаминные. Тавегил, супрастин, задитен, кетотифен. и тд. Снижение потребления сахара и яиц во всех видах. Режим соответственно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У моего брата уже лет как 7 экзема на руках.Чем он только не пробовал ее лечить,толку мало.Он в Сочи ездил там все сразу же прошло,как сюда вернулся опять началось.На нервной почве болезнь.Попробуйте лекарство НОВО-ПАССИТ пропейте,брату помогает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...