Jump to content

The Prodigy - Voodoo People's Cinema)


-ass-

Recommended Posts

Posted

кто нить ходил 17 го?

вообщем я сходил, было очень круто, минус - акустика кинотеатра хреновата, но ниче

сам фильм-концерт просто супер, седня звонил в пиплс, насчет когда ещё будет? сказали завтра позвони, пока не известно, предварительно было написано 17 и с 20-22 мая..

билет стоил 300р.

вообщем если кто ходил вчера отписывайтесь)

неформат конечно для кинотеатра, такое бы устроить где нить для массового просмотра, а то качало неподецки, а ты сидиш и смотриш в кресле)

Posted

собираюсь, очень надеюсь, что в пятницу будет сеанс.

а в каком зале? как с местами было вчера?

добавлено: по звонку девушка ответила, что насчет сеансов неизвестно пока что, точнее узнать можно будет в четверг вечером

апдейтед: иду седня!

апдейтед 2: крутотень! интересно, окупилось ли в итоге для peoples?

Posted

в 4м зале)) на 36 мест

было где то примерно 28 человек

кстати думаю, нужно звонить почаще 426888, чтобы там девушка в приемной знала что востребован сеанс.

я ещё раз хочу сходить)

  • 11 months later...
Posted

cам концерт был по-моему в Бразилии за полгода до этого, вот там-то сумасшествие было!!!

Насчет окупилось, конечно нет!

А то что такие концерты показывают, это тема!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...