-ass- Posted May 18, 2011 Report Posted May 18, 2011 кто нить ходил 17 го?вообщем я сходил, было очень круто, минус - акустика кинотеатра хреновата, но ничесам фильм-концерт просто супер, седня звонил в пиплс, насчет когда ещё будет? сказали завтра позвони, пока не известно, предварительно было написано 17 и с 20-22 мая..билет стоил 300р.вообщем если кто ходил вчера отписывайтесь)неформат конечно для кинотеатра, такое бы устроить где нить для массового просмотра, а то качало неподецки, а ты сидиш и смотриш в кресле) Quote
catcher Posted May 18, 2011 Report Posted May 18, 2011 собираюсь, очень надеюсь, что в пятницу будет сеанс.а в каком зале? как с местами было вчера?добавлено: по звонку девушка ответила, что насчет сеансов неизвестно пока что, точнее узнать можно будет в четверг вечеромапдейтед: иду седня!апдейтед 2: крутотень! интересно, окупилось ли в итоге для peoples? Quote
-ass- Posted May 18, 2011 Author Report Posted May 18, 2011 в 4м зале)) на 36 местбыло где то примерно 28 человеккстати думаю, нужно звонить почаще 426888, чтобы там девушка в приемной знала что востребован сеанс.я ещё раз хочу сходить) Quote
-ass- Posted May 20, 2011 Author Report Posted May 20, 2011 http://www.peoplescinema.ru/cgi-bin/i10.cgiседня! Quote
tokyo Posted May 8, 2012 Report Posted May 8, 2012 cам концерт был по-моему в Бразилии за полгода до этого, вот там-то сумасшествие было!!!Насчет окупилось, конечно нет!А то что такие концерты показывают, это тема! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.