Перейти к содержанию

Как вам Сhevrolet Сruze ???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет..стал обладателем данного авто..))А как вам эта машина???(плюсы и минусы..) я за критику))Но аргументированную..)))(что то типо пластик деревянный не прокатит..прошу пояснять)..))

1_dd7aff95a6d08e353110b2f9b15c0a46.jpg

2_7ceed6fdb49f79a18391771bbb80ec28.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Позже будут нормальные фото))

Ссылка на комментарий

Мне нравится) я бы взял) вот) и кста непроверенная инфа но крузом обладает один из сотрудников уфсб по рб) круз постоянно возле входа стоит)

Ссылка на комментарий

Ну обсуждать то как раз есть что)))Новое авто для РБ(почти новое)..И собирают их под Питером в Шушарах(смешно звучит)...но maxx1101 почти правильно подметил ..)))Все агрегаты идут из Корей ...(ДВС ХОДОВКА опель кстати..))

Ссылка на комментарий

На вид нравится, а вот цена нет. Самая дорогая бы комплектация бы стоила 550 тыс. руб., я бы подумал над покупкой. А так за 750 тыс. руб я куплю лучше себе паркетник или жипик

Ссылка на комментарий

Ездили на Фамилии(Mazda Familia 2001)..(очень радовала фамилька..так приросли к ней ..что аж отдавать не хотелось)...

Едет машина дай бог каждому(1.6)..то что говорят что 1.6 мало..так я не соглашусь для города самое то...не гонять же на ней...а коробка автомат(6ступая) дает о себе знать...самое то

брали не самую жирную комплектацию))

Ссылка на комментарий

Машинка прикольная, большая, новая.

Только я передачу по ТВ видел - там владельцы жаловались на какой то скрип если задним ходом едешь. Правда нет?

Еще Крузы в шоссейных гонках участвуют... Смотрятся нормально *03

Ссылка на комментарий

По поводу скрипа пока не слышал)))(дай бог не услышу)...про гонки тоже слыхал..Т.к сел в нее после старой японки(2001 г/в)...машиной доволен как слон...)))Впереди Тонировка..))(Где посоветуете сделать кстати)..

Ссылка на комментарий

Если самую жирную комплектацию рассматривать за 717-750 тысяч - то смысла не вижу в покупке данного авто. На эти 700-750 косарей тойоту камри лучше взять, хоть и с 2006 года, но у нее уже класс выше и видуха лучше. Имхо )

Ссылка на комментарий

Даже доблестные сотрудники ГАЙ остановив авто..задали тот же вопрос что и StaT1c)))

Хотелось то новое авто ..без пробега.

darkstar гонять на ней пока и не думаю..хотя в нашем случае(1.6 с автоматом)..она оч. даже резвая..И цвет у нас не черный!

Ссылка на комментарий

Ну да, новое авто в любом случае выйгрывает, если сборка хорошая. А гарантийное обслуживание сколько лет длится? Замена жидкостей тоже входит в гарантийку?

Ссылка на комментарий
Даже доблестные сотрудники ГАЙ остановив авто..задали тот же вопрос что и StaT1c)))

Хотелось то новое авто ..без пробега.

darkstar гонять на ней пока и не думаю..хотя в нашем случае(1.6 с автоматом)..она оч. даже резвая..И цвет у нас не черный!

ну у тебя еще обкатка идет)

а со мной многие задираются, но я еду сам по себе и особо не обращаю на них внимания (2 литра, механика)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...