Перейти к содержанию

новый тарифный план 50 коп. Мгфн. всё бы хорошо, но...


Рекомендуемые сообщения

ФИКСИРОВАННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПЕРВОЙ МИНУТЫ 1.5р. Итого 2р. первая минута 50 коп последующие

Билайн: 1.95 р первая 5 коп последующие

Мтс: 1.35 р 35 коп последующие

......комментарии излишне

Ссылка на комментарий

Заметьте что кроме звонков на ТП 50 копеек:

SMS по РФ также 50 копеек

MMS 50 копеек

1 Мб интернета 50 копеек

без подключения каких-либо дополнительных опций.

http://buryatia.megafon.ru/tariffs/alltariffs/50_kopeek/

А также самая широкая сеть по Бурятии и самый высокоскоростной интернет:)

Ссылка на комментарий

Тариф для тех кто много пишет sms и пользуется аськой. Коротко звонить дешевле с копеечного, а длинно с максимального.

Кстати, 50 копеек стоят первые 10 Мб в сутки, потом по 2,5рубля

Короче, на мой взгляд, возможная вариация сэкономит для действующих абонентов мегафона

Ссылка на комментарий

Выгодно только для тех кто пользуется мгфн и лоялен к этом оператору. В городских условиях есть гораздо более выгодные предлодения

Ссылка на комментарий

Они уже много "мух поймали" на нём, не зря ввели дорогую первую минуту, и это только начало... Сами посчитайте, вгодно ли оператору раздавать минуты на своих конкурентов за 5 копеек, если они им потом за них отдают по 95 копеек... Сплошные убытки:)

Так что 5 копеек - это временная мера, чтобы набрать абонентов, но вот долго ли такой ценник продержится... кхм...

Ссылка на комментарий

У тарифа Мегафона, много подводных камней, например если количество минут превысит 3000 в месяц, то цена минуты поднимается с 50 копеек до одного рубля.

Кроме того если количество принятых мегабайт превысит 10, то цена возрастает в пять раз, до 2,5 рублей.

подробнее читаем мелкий шрифт в конце описания тарифа.

много "мух поймали" на нём, не зря ввели дорогую первую минуту, и это только начало... Сами посчитайте, вгодно ли оператору раздавать минуты на своих конкурентов за 5 копеек, если они им потом за них отдают

Не дури народ. Из всех операторов республики, только мегафон имеет такие высокие тарифы. Сейчас даже у БВК цена минуты на некоторых тарифах спустилась до 40-50 копеек, без всяких плат за соединение и фиксированных составляющих.

А абоненты Простой логики до сих пор говорят по пять копеек за минуту, без дополнительных затрат. Правда сейчас тариф закрыт для новых подключений, сейчас можно подключиться только на новый тариф, который 1,95 первая минута. Те кто тогда купили симки с Простой логикой, я думаю сейчас могут перепродать их по выгодной цене.

Ссылка на комментарий
Те кто тогда купили симки с Простой логикой, я думаю сейчас могут перепродать их по выгодной цене.

Можно и сейчас подключиться на простую логику. Надо просто поискать=)

Ссылка на комментарий
Так что 5 копеек - это временная мера, чтобы набрать абонентов, но вот долго ли такой ценник продержится... кхм...

))) уже скоро год будет как я сижу на этом тарифе, и почти с первого месяца все говорили что сразу прикроют) Ну-ну)))

Ссылка на комментарий
У тарифа Мегафона, много подводных камней, например если количество минут превысит 3000 в месяц, то цена минуты поднимается с 50 копеек до одного рубля.

Получается после 3000 минуты станет звонить дешевле) Первая минута будет рубль вместо двух)

Цены однозначно выше билайновских, мегафон уже давно стал оператором для тех кому нужна качественная связь.

Я хоть и адепт, но сестру подключил на логику, начнет сама зарабатывать пусть выбирает, а сейчас и перезвонить может лишний раз....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...