Перейти к содержанию

Помогите не заходит на сервера игры Call of Duty.


Рекомендуемые сообщения

Ребята пытался запустить на ноутбуке Call of Duty 4: Modern Warfare 2 сетевую игру и вроде как игра запускается, а на сервер заходить не хочет, вроде как пытается зайти, но это до бесконечности. Когда брал ноутбук у продавцов спрашивал мне, пожалуйста, ноутбук для инета и что бы можно было хотя бы Call of Duty но при проверки она не запустилась. Скажите, что нужно сделать, что бы на ноутбуке можно было поиграть в сетевую игру любой части этой игры.

Ссылка на комментарий
Скажите, что нужно сделать, что бы на ноутбуке можно было поиграть в сетевую игру любой части этой игры.

купить все эти лицензионные игры

Ссылка на комментарий
Скажите, что нужно сделать, что бы на ноутбуке можно было поиграть в сетевую игру любой части этой игры.

купить все эти лицензионные игры

За чем мне на лицензию тратить, если на компьютере норм всё запускается, только на ноутбуке не хочет.
Ссылка на комментарий
Ключ вводили?
Зачем его в водить то. Я комплект скачал с внешки попробовал на компьютере всё работает. А вот на ноутбуке нет.
Ссылка на комментарий

Название темы сразу привлекло внимание. :) Очень актуальная тема. Если у меня получитсо избавитсо от зависимости, создам общество, где все друг другу помогают избавитсо от зависимости. Ну знаете как в американском кинематографе, люди садятсо в круг и начинают друг другу изливать душу, рассказывать о своих проблемах и т.д.

Я тож требую помощи в этом вопросе, ну помогите незаходить в игру. Ну не могу я без нее, кто-нибудь знает как безопасно спрыгнуть с игры? Чтоб без ломки. Без ломки компьютера и всего перифирийного оборудования. Без отключения от интернета. Без обесточивания квартиры. У кого получилось, расскажите, кто как боролсо с ломкой?

Армию не предлагать, второй раз в дурдом не хочу!

Относительно ноута скажу честно, даже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Название темы сразу привлекло внимание. :) Очень актуальная тема. Если у меня получитсо избавитсо от зависимости, создам общество, где все друг другу помогают избавитсо от зависимости. Ну знаете как в американском кинематографе, люди садятсо в круг и начинают друг другу изливать душу, рассказывать о своих проблемах и т.д.

Я тож требую помощи в этом вопросе, ну помогите незаходить в игру. Ну не могу я без нее, кто-нибудь знает как безопасно спрыгнуть с игры? Чтоб без ломки. Без ломки компьютера и всего перифирийного оборудования. Без отключения от интернета. Без обесточивания квартиры. У кого получилось, расскажите, кто как боролсо с ломкой?

Армию не предлагать, второй раз в дурдом не хочу!

Относительно ноута скажу честно, даже не знаю что делать.

Да я геймер но зависимости от игр нет. Если играю, то могу хоть целый день проходить игру или вообще не играть хоть день или ещё больше. Что касается этой игры то я в эту игру вообще не играю только сингл прохожу и всё но я уже давно и 1 и 2 часть прошёл так что теперь не играю. В мульт у меня племянник играет, вот и хотел ему на ноутбук поставить, что бы я мог спокойно сидеть за компьютером вот и всё. Что касается новой части, то скажу я его не проходил, но видел, как племянник проходит и мне этого хватило, а насчёт мульта нечего сказать не могу, его пока не взломали ещё. Так что я не совсем такой ярый геймер но поиграть люблю.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

в modern warfare 1 играй у меня на ноуте он норм пашет......

styleoff

*40

Первую часть пока ещё не пробовал ставить, хочу с этой пока разобраться, а потом можно будет и первую часть установить. Спасибо что отписался, а то я думал, если вторая на сервера не заходит значит и первая так же будет. Но кто знает я, что-то на 14 дюймовый экран думаю, может из-за того, что размер маленький ему не хватает, так скажем размера, что бы загрузить. Но может, я бред несу и там совсем другая проблема. Вот по этому и сюда отписал, что бы кто разбирается в этом, помог.
Ссылка на комментарий

Санёк, пусть племяш сам все сделает, быстрее будет.

Если играю, то могу хоть целый день проходить игру или вообще не играть хоть день или ещё больше

лучше бы так русский учил.

Ссылка на комментарий
Санёк, пусть племяш сам все сделает, быстрее будет.
Если играю, то могу хоть целый день проходить игру или вообще не играть хоть день или ещё больше

лучше бы так русский учил.

В том то и дело что он не может зайти на сервера. А я ему помогаю разобраться.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

*facepalm Санек так и не понял ничего, ну да ладна, главное найти единомышленников пока название темы не сменили.
Все я понял ты про тему а я не заметил спасибо.
Ссылка на комментарий
в modern warfare 1 играй у меня на ноуте он норм пашет......

styleoff

*40

У меня первая часть на ноутбуке почему то медлит.

Играть не возможно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...