Перейти к содержанию

Посоветуйте какие наушники с микрофоном купить?


Рекомендуемые сообщения

Помогите пли3,не знаю какие наушники с микром купить. :help: .........чтобы и по скайпу поговорить,и в контре на каких нибудь неадекватов покричать,и чтоб звук в ушах был хороший))

а то без наушников вообще никак(((вэбка есть,а микрофона нет..... :help:

примерная цена чтоб была не выше 700.... :help:

Ссылка на комментарий

Купил наушники Sven AP-890. В целом во всем удовлетворяют, звук оптимальный, микрофон хорошо работает, да и по цене приемлемо - где то 500-550 рублей стоили. Однако без минусов не обошлось. 1. Сам корпус динамиков слишком большой, и на голове это смотрится как то нелепо. 2. Жесткий провод. 3. Микрофон идет без поролонового фильтра.

Вывод: Не советую покупать данную модель..

Ссылка на комментарий

ZM

Koss SB49 ниче так уши, только дорогие 1500 р.

Или Koss CS100 тоже норм, сделаны качественно и звук на уровне.

Всякие Sven, defender, Gembird и т.д. лучше обходить стороной.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

а я купил микрофон отдельно за 100р, прицепил к шнуру клавиатуры и все) качество звука отличное, никто не жаловался. да и наушники можно взять уже какие понравятся... а не вариант искать с микрофоном.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Sven AP-620 вполне ничего) меня устраивают,корпус небольшой,на голове сидят удобно,микрофон тоже устраивает. Года полтора работают уже))и цена им была рублей 300-350 в ДНС.

Ссылка на комментарий
Sven
звук качественный

Взаимоисключающие параграфы. Из дешевых наушников - только Philips. Но дешевые наушники с микрофонами у них, судя по отзывам, неудобные... Так что советую сделать, как Rikoman.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...