Перейти к содержанию

Проблема с модемом


Рекомендуемые сообщения

Вконтактер, знааааачительно проще тебе будет деньги вернуть и купить модем с интегрированной точкой доступа, как я писал. стоит дешевле, кучи барахла и проводов не будет, две лишние розетки не займет и т.д. настраивать там в принципе нечего. если денег немного, то и не надо никого вызывать, все в краткой документации по модему будет расписано.

если бабки не вернут, то продавай модем+точку и купи новый модем с интегрированной точкой

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а настройка модема тебе будет стоить у любого специалиста 1/3 стоимости модема минимум, так-то. проще самому, если что я помогу по телефону в личку пиши

Ссылка на комментарий

мое личное мнение: днс очень терпимо относится к обмену/возврату. может и не на уровне связного-сибирь, где покупателей облизывают просто, но, по крайней мере, и не на уровне эльдорадо.

попробуй. что ты теряешь в самом деле? потом отпишешь, будем знать как в днс относятся к покупателям.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

жаль в днс цены не самые дешевые стали и выбор упал. теперь приходится ходить по городу, выбирать. раньше здорово было: все и по самым дешевым ценам

Ссылка на комментарий
Вконтактер, знааааачительно проще тебе будет деньги вернуть и купить модем с интегрированной точкой доступа, как я писал. стоит дешевле, кучи барахла и проводов не будет, две лишние розетки не займет и т.д. настраивать там в принципе нечего. если денег немного, то и не надо никого вызывать, все в краткой документации по модему будет расписано.

если бабки не вернут, то продавай модем+точку и купи новый модем с интегрированной точкой

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а настройка модема тебе будет стоить у любого специалиста 1/3 стоимости модема минимум, так-то. проще самому, если что я помогу по телефону в личку пиши

Какой модем можете посоветовать?(недорогой+легко настроить)

Ссылка на комментарий

да одинаковые они все, выбирай по цвету

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

usb модем не купи (если с точкой такие бывают). тыщи за полторы можно купить наверное, посмотри на price.ru

Ссылка на комментарий

SergeiLex

только вот цены за цвет сомнительно резкие *24

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А будет ли вай-фай работать если обычный комп будет выключен?

Ссылка на комментарий

Да херня там настраивать, всё просто и доступно. Если чё кто-нить на форуме подскажет.

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати бюджет какой у тебя?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поднимем немного прошлое *42

Мне как-то настроили знакомые роутер и модем,бук работает без проводов и пк работает тоже. Но wi-fi так такового нет,тоесть мне нужно на буке сначала подключить точку,затем,высокоскоростное подключение,и тогда интернет работает. Более понятно,с телефона wi-fi не работает(как-бы нет скорости)

Может кто-то знает мастеров или же сам может подключить за определенную сумму? :)

Просто тогда обзванивал организации,а потом так настроили....ну я и решил,что пусть так все будет. Но сейчас нужна полноценная точка доступа.

Модем: acorp 120m

Роутер: asus rt-g32

Заранее Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...