Перейти к содержанию

Нужны отзывы о Бурнете


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Надоел СТК, высокие тарифы, постоянные прерывания с интернетом. Звонил в тех. поддержку: через неделю приехал монтер (хаха поменял изоленту), ждал еще неделю, опять приехал (запустил ping) и обещал позвонить- две недели ни ответа ни привета, звоню опять 062 сказали что заявка помечена как "Проблема исправлена". Ну как божий дар недавно мой дом подключили к сети Бурнета, и соответственно вопрос: какие плюсы и минусы Бурнета, стоит мне переходить на него или же все-таки дождатся пока ******* СТК исправит проблему?

Ссылка на комментарий

По ссылке выше тему читай, если лень то просто хотя бы посмотри в профили юзеров, которые там пишут - какой аплоад и какие макс скорости зафиксированы.

Я бы даже не раздумывая побежал в офис на Балтахинова (Удинский пассаж).

Считай, что для тебя снизошла манна небесная.

Ссылка на комментарий

Avalonsky

ну так разглядываю уже, пишут

с 23 числа начались разрывы подключения....Сейчас интернет ваще хреново работает тормозит ужасно

Snimok.PNG

Snimok2.PNG

*25

что-то нехорошо, но перейти думаю стоит все лучше чем СТК

Ссылка на комментарий

petro42z это не у всех, а бывает локально. Пересядешь на Бурнет будешь доволен как слон, а вебстрём будешь вспоминать, как страшный и древний сон.

Ссылка на комментарий

я с СТК перешел на бурнет)) ваще не пожалел)) забыл что такое обрывы и т.п.

у меня тех проблем не было, так что рекомендую)) отличный провайдер))

хрен обратно СТК подключу)) некоторая часть Сибнета как внутренняя идет)) с деманда качаю под 3-4 Мб/с

видеосибнет также))

короче я полюбил бурнет)) их оперативность и вежливость)) не то что этот СТК с обрывами и т.п. да и в техподдержке всячески говорят и отправляют с 061 на 062 и обратно)

Ссылка на комментарий
Хочу подключиться к риалкомнет http://www.realcomnet.ru Кто сидит через этот провайдер, отпишите пожалуйста отзывы о нём

подключил реалком, так как не было другого выбора.

работает нормально, с внутренней сети скорость радует. За 2.5 месяца было 4 или 5 разрывов связи, устраняли по времени долго. На тарифе 1 мб, скорость с улановки 120 кб/с.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...